Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

а про общую очередь москвичей на улучшение жилищных условий я уже писала - в 2007м давали тем, кто с 80х стоит.

При выбранной парадигме общественного развития (с 1991г) - бесплатное жильё - это пережиток (извращение, если хотите). Просто на то, чтобы честно сказать людям, что это атавизм не хватает политической воли у губернаторов/мэров.

Но даже в СССР иждивенцы получали жильё не быстро и такая очередь была очень медленной. Получали жильё за что-то (за работу на предприятиях определённое количество лет, за службу и т.п.).

 

По армии: брат служит - уверен абсолютно, что через два года получит квартиру (подойдёт некий конкретный срок). Из-за этого и служит.

Ссылка на сообщение

При выбранной парадигме общественного развития (с 1991г) - бесплатное жильё - это пережиток (извращение, если хотите). Просто на то, чтобы честно сказать людям, что это атавизм не хватает политической воли у губернаторов/мэров.

Но даже в СССР иждивенцы получали жильё не быстро и такая очередь была очень медленной. Получали жильё за что-то (за работу на предприятиях определённое количество лет, за службу и т.п.).

 

По армии: брат служит - уверен абсолютно, что через два года получит квартиру (подойдёт некий конкретный срок). Из-за этого и служит.

в СССР получали нормально, не надо. При работе на заводах, при службе. Работником госпредприятия вообще выгодно было быть: им там и квартиры, и машины, и унитазы даже устанавливали силами завода)) Не так, как сейчас - 15 тыс.р. в мес., и соблюдение ТК - вот и все привилегии.

А по армии: вот когда получит, тогда и будете говорить, мой вон тоже служит, скоро 20 лет отслужит, и все его там кормят "некими конкретными сроками".

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в СССР получали нормально, не надо. При работе на заводах, при службе. Работником госпредприятия вообще выгодно было быть: им там и квартиры, и машины, и унитазы даже устанавливали силами завода)) Не так, как сейчас - 15 тыс.р. в мес., и соблюдение ТК - вот и все привилегии.

Вы повторили мои слова - в чём несогласие? Да, давали - за ЧТО-ТО. А иждивенцам и в СССР давали хреновенько. А сейчас никакие предприятия ничего и не обещают и не должны.

 

А по армии: вот когда получит, тогда и будете говорить, мой вон тоже служит, скоро 20 лет отслужит, и все его там кормят "некими конкретными сроками".

Время покажет. Почему все могут заранее о чём-то говорить (преполагать), а мне типа нельзя?
Ссылка на сообщение

так я не поняла, вы верите в то, что гос-во даст вашему брату бесплатную квартиру, или нет?

С его слов верю. Только не бесплатную, а заслуженную.

А вот бесплатная - это атавизм и пережиток.

И, повторюсь, даже в СССР бесплатные (ни за что) давали очень мало и плохо. В СССР, в основном, давали за что-то (за работу на предприятии 5-10лет, за службу и т.д.).

 

Кстати, у меня бабушка в прошлом году получила от государства деньги на улучшение жилищных условий для ветеранов, инвалидов.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА... А НЕ ТЕХ ВОРОВ-МОШЕННИКОВ, КТО В ПОГОНАХ С БОЛЬШИМИ ЗВЁЗДАМИ.

.

Армия у нас народная, но от Политики недемократично отделённая Вертикалью президентской власти... НО политически — подкованная. ...А, Вертикаль власти должна учитывать, что армию надо кормить-содержать достойно и бескризисно. …А Армия должна знать, что МО Сердюков (инкОрнация маршала Жукова) с его генераллитетом-криминалитетом коррупционным — ВСЕ люди вертикали власти — бампер между Армией и Вертикалью власти, и они несут ответственность перед Армией. Если «што» — придётся всем этим БОГам СИОНским снять трусы для установления среднего пола... и другим силовикам, начиная от ФСБ, и, заканчивая генераллитетом полковничьим МВД... куда русские ИЗгои не допущены из коррупционных сионистических инетересов - СПРУТ. ...В Совете Безопасности РФ называю ещё инкорнации двоих: Николай Патрушев — инкорнация Мюллера (начальник «Штирлица»), и Сергей Иванов — онкОрнация генерала Корнилова... тоже воевал на стороне Гитлера против Советского Союза-эту его икОрнацию не могу разглядеть.

...Армия будет народной, а не профессиональной-продажной шкурой, и, Армия «в этот раз» будет НАД Политикой — только «пошутите» неудачно. ...в ЭТОТ РАЗ "ПЯТАЯ КОЛОННА" «ПОПАЛА» по-настоящему.

.

"МОСТ НАД БЕЗДНОЙ. Фильм-размышление о России"

ПИАР-ТАНДЕМ-Еврейское кино - там в мультике-в конце фильма на ровно 53 минуте мужик на корабле "РОССИЯ" - гвозди забивает молотком в ЛЕВОЙ руке - все евреи - ЛЕВШИ и, как Путин носят часы на правой руке, и Обама... на их планетах в "Большой медведице" письмО - справа налево :D ...и, на Нибиру... Санскрит.

...А, почти в начале кино...Ельцынские времена "лихие 90-е" слова такие: Во времена ОТЦА НАРОДОВ... говорит диктор - вопросы решались по системе - "Есть человек - есть проблема... НЕТ человека - нет проблемы" ...

Посмотрим, ещё, "какими кнутами" в этот раз коррупцию побеждать будем.

.

...Режиссёр кино - Путин "прошляпил" тонкости... Наезд на Ельцина, который в теле Навального, и на меня - на Сталина. ...А он - пушистый-пЁрышки лебледя :D

.

.

Этот фильм я смотрел по "ящику" ...краем глаза толи 1ОРТ, толи "Россия" показывала... Сейчас на ютюбе пересмотрел финал-мультик - там все евреи-ЛЕВШИ пашуть - и сварной, и кузнец, и каменщиков бригада... :D ...ВСЕ - обрезанные, канешна, бывшие викинги.

.

.

гермафродиты-ГОИ - 1 стадия ухода от еврейства-гермафродитизма - ВСЕ ГОИ станут ариями - 2 ступенька к однополости... и последняя ступенька - БОГ им, после того как покаятся, станет давать мужские однополые тела :D Я на планете занимаюсь давно переделыванием евреев-гермафродитов в однополых Духовных существ. ...Занимаем очередь.

Моя цитата внизу про Дух цветка - ключ к пониманию гермафродитизма-СУМАСШЕСТВИЯ... Когда подсознание бежит в первую чакру к половым органам гермафродита... подсознание своим полем возбуждает АВТОМАТИЧЕСКИ все железы и в кровь летит гремучая смесь гормонов-"ВСЕЯДНОСТЬ в ЩЕКОСЕ" НАСТУПАЕТ..."течёт ато-всюду"... Русские-однополые не врубаются - УЖАС какой-то.

 

Подсознание-антиматерия магнитных-

гравитационных свойств :

.

Нужно Вам кой-што подкинуть важное для понимания природы человека через понимание Природы вообще.

Природа человека - одного вида с гравитацией - антиматерия' date=' магнитное поле, магнитящее всё подрят, включая кровь и воду. ...Давайте вспомним из физики школьной программы явление "Движение воды вверх по капилярам". "Там" приводится пример, когда вода из блюдца под цветочным горшком поднимается вверх, ...как аксиома без доказательств. А между тем у цветка "имеется" Дух, такой самой магнитной природы, как наше потсознание. И, Дух цветка, занимая все пространство горшка, и стебель цветка, усиливаясь вверху, сосёт воду вверх. [/color'] Он не может деликатно поднимать воду по цветку, и вода поднимается сквозь грунт. Когда-то, Дух научится ходить, и кой-кто научится их них, даже говорить, став человеком. Это-ли не чудо? А сейчас, он слышит, например, находясь на подоконнике, свою хозяйку. С ним можно, даже, поболтать ...о простом он понимает простые эмоции. О, как !!!

.

Это необходимо ясно понимать для осознание того, что есть "Оргазм" и "Щекос" в физическом плане.

... 345000 лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.

Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема' date=' отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.

Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-некоммунальности характеров, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете.[/color'] Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.

Гермафродиты не могут уживаться Духовно с другим противополом-с натуральными Мужчинами - несговорчивы, властолюбивы, непокорны, гордЫ, ленивы - отсюда проблемы... ГЕРМАФРОДИТИЗМ - ЕСТЬ ФОРМА ВЫСШЕЙ ЛИБЕРАСТИИ-СВОБОДЫ - хотят всеХ, па-дурости, в эту религию "обрезать"... но ГОИ, уже прошли эту фигню гермафродитную !!!

.

Еврейство - это болезнь. Это - ненормально - влезать в двуполые гермафродитные тела колена Давида - сумашествие психосоматическое. Всем понятно ? ...Занимайте очередь за однополыми телами.

...Прекращайте АТРИБУТОМ издеваться-обрезать однополых евреев и мусульман - "дУрочка" - им НИКОГДА, уже, не стать двуполыми - лысый мужской орган не нужен физически. Статического "опыления" себя самой-самим - НЕТ в природе. ...Цветам опыляться помогаю пчЁла.

.

...СИОНизм па-русски звучит, как ШПИОНаж. ...АБИВЛЯЮ на планете "СМЕРШ" - аббревиатура "смерть шпионам" - всех спекулянтов скоро будем сажать па клеткам и на паДвал. ...Однополые евреи - жертвы спионажа - адманутые. ...А-то йэкстрасенсы не работают - ждут моими "руками жар загребать" - мне не помогают - хотят в шарагу :D

.

ПРОГНОЗ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

Я предлагаю при накалении политической обстановки в стране - имущественный спор за средства производства и за ВЛАСТЬ между политическими партиями решить безорУжно "СТЕНКА на СТЕНКУ".

Каста "воинство" может оставить дома кабур-спецсредства и присоединяться за свою политическую силу. Поле битвы - Красная площадь... объект битвы - КрЭмиль. Цель - выкинуть под Зопу хозяина, спрятавшегося за красным забором... никого не убивая - можно слегка потоптать грязными ногами и дать батинком па башке... Так поступать на будущее - ВСЕГДА. ...За применение подручных предметов и оружия, кроме кулачного боя "голыми руками", - сажать на кол ЧЕРЕЗ РАССТРЕЛ "КОРАБЛЯ". ...В нашем "случае" явный перевес в численности атакующих "толпой" - не является западлО, а является ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ И ИСТИННОЙ ЛЕГИТИМНОМТЬЮ ВЫБОРОВ ...КРОМЕ ШУТОК

.

 

 

 

.

 

Ростовский маньяк ЧикатилО - инкОрнация ДракулА - драконоида в "корабле" гермафродитском-двуполом... и, он инкорнировал - отнял себе тело, говорят Архангелы. ...А болезнь прогрессирует. Экстрасенсы, ищите эту бешенную абизяну... где-то в Ростове - он убивает женщин. Фамилия на "О" заканчивается так-же.

 

...Искать надо Духа ДракулА-ЧикатилО в центральном храме Ростова-на-Дону - круг сузился ...Попы - все Духовно - бывшие женщины, и большинство - ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ - любят спать с ГОЯми-трансвеститами... по-старому - по-женски.

.

Вчера звонил сто раз из-за этих пикетов... дежурному по УВД Ростова... попал на старого дежурного, с которым работал 15 лет назад, ещё, ... к Олегу Ивановичу... апстановку быстро - 2 минуты абиснил... форум наш он какой-то нашёл... будет изучать для постановки панятно задачи ростовскому УР. ...Забыл, только, предупредить, што им понадобятся осиновые колья, много чеснока, и серебряные пули для ПМа... Дополняю, так-как у меня с ним связь прямая ТОЛЬКО через форумы. ...А, Дракула - клиент серЁзный - рыцарь Мальтийского ордена, сидит на Древе познания Добра и Зла. ... в теле Чикатило убил 55 человек. ...А, полицейские милиционеры - миряне смертные... их надо вооружать Знанием против библейских Змеев-Драконов Древних. ...У нас "воинство", почему-то награждают "За Мужество" мальтийскими крестами еврейского ордена людоедов.

.

 

Рассмотрим этимологически однокоренный слова с корнем ОР... который лежит в основе слова космического ОРион - ОРёл - синонимы однокоренные-ТОЖДЕСТВА-тЭ самое . ...Будем подыскивать синонимы дальше, углубляясь в нашу историю: ОРда, ОРден, ОРки, кОРшун, вОРобей, жавОРонок, кОРостель вОР

КОРоль - Как..ОРол из двух слов состоит. Слово "кОРолЕВА" состоит из трёх слов - добавлена + ЕВА - мать всех двуполых ЕВреев колена Давида... "Млечный путь" среди 13 галактик лежит на поясе "ОРиона"

.

Илья Муромец - это псевдоним местный - у Иисуса Христа на Руси был - у Гулливера связанного нано-карликами во сне - Ярмака-Яхве-Иоана Грозного...

.

А' date=' в теле Александра Македонского (Александра Невского-былинного - история извращена)... ИИСУС сказал:

 

Кто на Русь с "саблей" мужской впереди еврейской придёт - тот "саблю" мужского пола свою на Руси, и оставит, и станет арием.

.

Русь стояла против Хазарского Каганата. ИИСУС был в теле БОГ (Бескровный Органический Гибрид-ГМО человека и ДНК тиранозавра) 6 метров ростом. И, Библейская эта история проходила не в Иерусалиме, а в Аркаиме ...Челябинская область сейчас во времена незадолго до насильственного крещения Руси. ...И... ИИСУСА продал один родственничек ... по фильму "Ермак" - Иван Кольцо.[/quote']

.

Рассказываю интересную Историю библейскую-былинную РОССИИ... "в основном" для ис...ТОРЫ...ков, как Пивоваров (на Древе познания сидящих, но пад "дурака")

.

ВСЕ ЦАРИ У РУССКИХ БЫЛИ каганы-князья-книжники - ЕВРЕИ двуполые-гермафродиты КОЛЕНА ДАВИДА КАРТАВЫЕ - РЮ...РЫКи.... ОНИ-же - 12 апостолов библейских ИИСУСА:

Зюганов - Добрыня Никитич-АдамА 5 метров роста в теле БОГ (Бескровный Органический Гибрид)

Путин - ЕВА библейская-дочь АдамЫ - она-же (оно-же) - Владимир Красно СолнушкО

Аллах - Алёша Попович - единственный был арий традиционной половой ориентации - Иоанн КольцО - Алексей Миллер - он-же Иуда - "перекинулся" в ГОИ мужеподобные

Михаил Горбачёв

Сергей Миронов

Михаил Прохоров

Рон Хаббард - Том Круз

МакКейн

Стив Джобс

Сильвио Берлускони

Анхела Меркель - Отто фон Бисмарк... Отто Скорцени

Саркози - шевалье де Еон

Все они были мои жёны на Нибиру раннее... и стремятся всех однополых-плеядинцев, Духов из "Большой Медведицы" и других подвергнуть обрезанию в гермафродитскую религию ЭГОистов... РПЦ+Католицизм+Иудаизм+индуизм+Ислам традиционный+буддизм... почти все религии - бесовские-подготовительные - попы все ГОИ двуполые.

.

Давайте-расскажите, абизяны никрофильские... 12 а100...лопы, - как ИИСУСА корабль копьём "судьбы" проткнули в грудь... и, педрилы, бессознательное и мёртвое тело трахали... а-то подсознание в этой жизни меня сознание "я"-маленькое обнулил... штоп разблудиться по-разумному... ..."я"... сколько надо, ещё, столько "кораблей" испорчу - налетай, пидерсия - но сделаю из гермафродитских Духов - Духов традиционной половой ориентации. ИИСУСА "корабль" аттрахали... не хотите аттрахать - у меня была "жигули" и МАЗ - в выхлопную? :D в заглушенном-незаведённом виде... а может захотите в живом-заведённом виде-тёпленьком? ...Хоть для меня, я чувствую, - самое большое западлО - это влезть в двуполый "корабль"... а, деваться было некуда "корабль" БОГ с ДНК тиранозавра был создан для войны... но "я" влезу столько - сколько надо... пока всем голубям, Паулинам и петушкам опротивит это уйобишче.

 

А, потом, "апостолы", расскажите... как в своей непримиримой властомании матриархата друк друшку перетравили в смутное время и, просто, паубивали ВСЕ до единого тела "БОГ" Рю...РЫК...овичей

 

.

У КОРРУПЦИИ ПРО-ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ ИМЕЕТСЯ Ф.И.О.

ГОИ колена давида НИКАКОГО участия в деторождении и в воспитании детей не принимают — еврейки гермафродитки сами справляются САМООПЫЛЕНИЕМ. ...И, ЕВРЕЙСТВО У ЕВРЕЕВ — ПО МАТЕРИ, ОТЧЕСТВО У ЕВРЕЕВ ДВУПОЛЫХ ОТСУТСТВУЕТ.

.

Все РУССКИЕ ЦАРИ от РЮ...РЫК...а - до НИКОЛАЯ II были - ГЕРМАФРОДИТЫ. Монархия (ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ) - религия гермафродитов. И, в Правительство ГОИ двуполые мужеподобные берут ТОЛЬКО «ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ» - проверка НА ЕВРЕЙСТВО. В Кремле царит — любовь. :D

/

ГАЗ БЕЖИТ... ПО ДВУМ ПРОВОДАМ !!!

 

...Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто' date=' слишком хитрый ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E4%EE%F0%EE%E4

...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа - Дух.[/quote']

Представьте себе ёлочную гирлянду... Её электрическая цепь состоит из последовательно соединённых ламп накаливания. ...Надо попутно нам отождествить гирлянду с Сознанием человека, работающего посредством эндокринной системы . У человека также имеется "+" (плюс - ПОДСОЗНАНИЕ "Я"-БОЛЬШОЕ) и "-" (минус - СОЗНАНИЕ "я"-маленькое)...

...Лампочки накала отождествим с эндокринными железами... Например красная - надпочечники - вырабатывает кортиЗОЛ - гормон гнева-несогласия... а зелёная лампочка - гипофиз символизирует и гормон озарения Дофамин. ...Лампочка - это место соединения "+" и "-", где происходит выделение газа водорода - свет. (ВОДОРОД БЕЖИТ ПО ДВУМ ПРОВОДАМ)...А, в эндокринной системе (как-бЭ...гирлянда), когда подсознание с сознанием-"я"-маленьким встречаются, происходит такая-же реакция по вырыбатыванию водорода... который используется для производства того или иного гормона - на усмотрение ПОДСОЗНАНИЯ - как-бЭ на той или иной "лампочке"-железе.

...А, водород от лампы накаливания мы можем собрать вновь при помощи солнечной батареи, например калькулятора... и направить для его работы.

.

 

.

Становится ещё веселее:

Ельцин и Собянин - "сводные" братья по отцу

http://www.abirvalg.net/784-sobyanin-i-elcin-rodstvenniki-ili-prosto-mafioznyj-klan.html

ПУТИН — ИНКОРНАЦИЯ «ДОКТОРА» ГЕББЕЛЬСА... БАРАК ОБАМА — ИНКОРНАЦИЯ АДМИРАЛА КАНАРИСА

ЗЮГАНОВ-ИНКОРНАЦИЯ БИБЛЕЙСКОГО АДАМА...ЖИРИНОВСКИЙ-инкОрнация Троцкого РОДОМ С НИБИРУ ИЗ ФАМИЛИИ БОГ

У каждого человека есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-инт­уиция) для управления сознанием.Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей.

ЭКСТРАСЕНС СЕРГЕЙ ЖАБИНСКИЙ.

.

Во время сна Человек есть - мелатонин физически - гормон Сна ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%EB%E0%F2%EE%ED%E8%ED

 

Где сознание "я"-маленькое и подсознание "Я"-БОЛЬШОЕ - составляющие элементарные частицы мелатонина.

 

СОН - это инстинкт — функция подсознания' date=' когда подсознание воздействует своим магнитным полем на шишковидную железу и впрыскивает в кровь гормон СНА Мелатонин. И наркотик развеивает сознание, начинает зевать !!!

...Когда человек начинает принимать искусственые «лекарства»-допинги ...подсознание опускается в апатию-перестаёт-теряет привычку вырабатывать свой мелатонин. ...Тогда человек приобретает зависимость ...от фармацевтических кампаний. То-же самое и — с инсулином, и с антибиотиками ...и т. д. О-о-о-о-очень вредная для человека Непривычка — человек находится без защитного механизма. Зевота — красная лампочка переутомления и необходимости отдыха, ...''бОльше'' слушайте рекламу лекарств на ТВ ...и ''занимайтесь'' САМОлечением.

...Спокойной ночи, ...Душкам — работать на шишковидной железе.[/color']

.

Ссылка на сообщение

"МОСТ НАД БЕЗДНОЙ. Фильм-размышление о России"

http://www.youtube.com/watch?v=-GrQjYUaggk

интересно. из фильма мне привиделось, что существует некоторая динамика к развязности у некоторых современных политиков, не желающих (видимо) перенимать основы политического аскетизма....

 

Но когда информационные источники используют ТАКОЕ сочетание видеопланов как "вступление в должность", "предыдущий со спинингом", ещё при дикторе говорящем: "но оказалось, что новый политик проявил..." - по принципу случайности что -ли избрание производится?

Мне кажется, это не очень, "мягко говоря" чистая политическая борьба....

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика