Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кандидаты в Мосгордуму - что мы о них знаем?


Алексей А

Рекомендованные сообщения

Раз никого не знаем, может стоит проголосовать за женщину, хоть и незнакомую?

Тетки, имхо, более лояльны к простым смертным, больше ориентированы на социальную защиту, пенсионеров, детей.

А может и меньше воруют 1503450350a79dce71a4e176762aff3f.gif

Наивняк :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...
  • 2 months спустя...

"14 июля 2014 года волонтеров кандидата в депутаты в Мосгордуму по 4 округу Ирины Копкиной не пустили в элитный жилой комплекс «Янтарный город» в Строгино для агитации. Руководитель управляющей организации «Техстрой» объяснила это решением общего собрания собственников, однако жильцы сказали, что такое решение не принималось.

 

Волонтеры планировали рассказать жителям о строительстве дороги с Тушинского аэродрома через жилые кварталы и о деятельности кандидата в МГД Ирины Копкиной. Однако консьержка отказалась их пускать и вызвала представителя управляющей организации дома «Техстрой» Ларису Коньшину. Коньшина сообщила о решении жильцов не пускать никого на территорию дома. Но она не предоставила копию документа, несмотря на требования волонтеров. Коньшина сослалась на своего руководителя — Елену Семенову.

 

Ирина Копкина лично переговорила с Еленой Семеновой, объяснив, что ее сотрудники препятствуют проведению предвыборной кампании, нарушая статью 48 Избирательного кодекса города Москвы. Однако Семенова не пошла навстречу и отказалась пускать волонтеров «ЯБЛОКА». Ирина Копкина позвонила одной из жительниц ЖК «Янтарный город», которая сообщила, что посещала все собрания, но ни на одном из них не было принято такого решения, о котором говорила г–жа Семенова.

 

«ЖК «Янтарный город» — достаточно большой, он включает в себя несколько домов. Мы не можем не вести там предвыборную кампанию. Я встречусь с жителями этого жилого комплекса, которые поддерживают меня как кандидата, и мы вместе решим, как нам проводить агитацию», — заявила Ирина Копкина."

 

http://www.mosyabloko.ru/archives/14803

 

Ссылка на сообщение

Я знаю всех. Все тупо рвутся к власти дабы потом воровать как все.

 

PS

 

Графа "Против всех" будет?

а ктож не хочет в такую жару купаться на собственной вилле и кататься на яхте? 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика