Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кандидаты в Мосгордуму - что мы о них знаем?


Алексей А

Рекомендованные сообщения

))))))))

Чё, правда? ))))

Юль, ты подпись на баннере хоть читала?

на таллинской висит с хазановской физиономией. честно-не вчитывалась. Мимо с коляской проносилась и обратила внимание

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

на таллинской висит с хазановской физиономией. честно-не вчитывалась. Мимо с коляской проносилась и обратила внимание

и напротив висит баннер с каким-то спортсменом номер 26...

они просто призывают приходить на избирательные участки и голосовать по их примеру.

Ссылка на сообщение

Юля, там висят призывы явиться на выборы и проголосовать за кого-то!!! Не более того ;-) а лица: и Хазанова, и Чуриковой... и многиех другиех известных людей

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

но баллотируются не все.

мне не известно где все баллотируются.

 

выборы в том виде в котором мне они видятся - вне моих догадок зачем там нужен я.

 

получать "столько" и хвалить то, что укажут? вроятно я слишком не знаком с технологией выборов, если она мне так видится... я в шредер листы отправляю бережнее, нежели избирательные бюллетени отправляются (слово то какое) в урну. Без хронологии вообще - да кому нужна эта история - проверять что ли? Без возможности проверить в листе подсчёта голосов, что мой голос именно тому присвоен, кому я указал? Спасибо хоть не через напёрсток выборы.

 

Что такое выборы в моём виденье? Дали избирателю фотик и просят сделать 10 именных снимков в его местности того, за что он благодарен, чем дорожит, что требует первостепенное внимание в грядущий избирательный срок. Вот это ещё может претендовать о чём-то, что к нему (избирателю) прислушались. А не выбрать между рекламой №1, 2 или 3. Оборот фото не запрещает также  своё мнение указать. Да-да. Не цифровое фото. На бумаге. С именем избирателя.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

на таллинской висит с хазановской физиономией. честно-не вчитывалась. Мимо с коляской проносилась и обратила внимание

я бы обиделся.

 

тема вообще про политику - излюбленная закваска к теме носы квасить.

 

я где-то читал причитания о забытой проповеди, что не была зачитанна некоему стаду, сиганувшему в бездну... не примите лично.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Кандидатов едросов вон с нашего района - им только все застроить и в бетон вкатать нужно и деньги выжать по полной

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика