Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кандидаты в Мосгордуму - что мы о них знаем?


Алексей А

Рекомендованные сообщения

вот за кого не буду голосовать так это за Герасимова, актёр хороший а в политику лезет за привилегиями и баблом (впрочем они все туда за этим лезут). Не забуду как он повстречке пёр с мигалкой и крякалкой, а тут рейд гайцов по проверке незаконно установленных спец сигналов и спалился наш кандидат в депутаты Евгений))) ему тогда было на народ стоящий в пробке насрать ,а сейчас и подавно-не буду за него голосовать!

Ссылка на сообщение

Яблочница и правда выступила не плохо, но я за неё голосовать не буду, т.к. не хочу видеть "Яблоко" нигде, кроме как в некрологах.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Яблочница и правда выступила не плохо, но я за неё голосовать не буду, т.к. не хочу видеть "Яблоко" нигде, кроме как в некрологах.

Победитель в соревновании фриков....
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне повезло - вчера нам прислали письма от Собянина с приглашением придти на выборы, я эти бумажки сразу порвал и в мусоропровод - им там самое место.

 

Я на выборы не пойду, так как с 12 по 14 сентября я в круизе, и вообще я первый раз сходил на выборы тогда, когда давали подарки - ну а больше не ходил.

Ссылка на сообщение

Хазанов тоже в политику попер? Офонареть........

ВСЕ публичные деятели являются политиками (политически влиятельными.) Другое - умеют ли они не проявить таковое своё преимущество.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ВСЕ публичные деятели являются политиками (политически влиятельными.) Другое - умеют ли они не проявить таковое своё преимущество.

но баллотируются не все.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика