Перейти к публикации
Форум района Строгино

О "знакомцах" и наказаниях


Рекомендованные сообщения

Многие участники форума давно друг друга знают (некоторые пусть и виртуально) - они могут обмениваться колкостями и шутками. Это принято и в реальном обществе среди тех, кто друг друга знает давно, а для новых людей в среде это может показаться хамством, например.

введите новый статус "Давно знаком".

Ссылка на сообщение
Ну, рарушь правила форума - тебе сделают замечание просто. Ну, в крайнем случае забанят на неск. дней, что вряд ли. Я постараюсь убедить колеег, чтобы твой логин не трогали. Если уж ты так категоричен - говори. Обсудим.

Ты давай уж скажи, потому что, сказал А, говори и Б. ;)

Некто пользователь Фелиция выложил материалы оскорбительного характера о пользователе Капитан_Смерть с приведением фотографий и личной информации, когда тот был уже забанен. Считаю уродским такой поступок.

 

Сейчас Ури, напомнила, что Влада забанили за то, что "он был врушником и хамом". Я добавил, что грубил он в том числе в ответ хамство других пользователей ("не давал поливать себя говном"). Были и исключения. Например, конфликт с Атумой. Возможно, ещё что-то.

 

Затем Ури и Даемон посчитали, что я оскорбил их лично, а также ещё несколько человек, включая Атуму. Это неверно, мои слова не были адресованы ни к одному из них.

Владимир много чего писал на этом форуме про себя, про свои подвиги и т.д. Ни одно из его слов не нашло подтверждения при проверке через компетентные органы. А корочки можно и подделать.

Может быть сначала надо свои доказательства придъявить?

Думаю, что вообще не нужно предъявлять никакие доказательства, когда речь идёт о человеке, не участвующем в дискуссии.

Ссылка на сообщение
Правда?Давно знаком с пользователем "Женя".Сравни его дату регистрации и мою.

 

:) Ну зачем вы передергиваете. Если Вам нахамят, вы всегда можете нажать кнопку "сообщить модератору", разберутся и примут меры. А кто знаком друг с другом, просто не сделают этого :)

Ссылка на сообщение

а Львенок наступил на грабли :dq:

:ae:

Львёнок, ты можешь в очередной раз на меня обидеться, но хоть один раз послушай мой совет:

хронологию событий восстанови -

кто когда что-то написАл..

и сколько было времени кому-то, чтобы ответить..

до того времени, когда "судья поднял красную карточку"..

 

только ширше думай.. отрезок времени побольше возьми..

почти как тов.Саахов сказал "думать никому не рано и никогда не поздно!"

Ссылка на сообщение

Львенок..

Прям.. смешно читать..Какие-то "оскорбления..хамство..уродский поступок...забанили.."

 

Мне даже не верится что ВЫ встали на защиту человека..который угрожал физической расправой.. девушкам..

Может вам память освежить?

Если истосковались по "мужеству этого героя"..кто вам мешает общаться с ним?

Зачем вы добиваетесь вновь его "присутствия" на форуме?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Некто пользователь Фелиция выложил материалы оскорбительного характера о пользователе Капитан_Смерть с приведением фотографий и личной информации, когда тот был уже забанен. Считаю уродским такой поступок.

 

Я не поленился и нашел тот самый пост Фелиции: вот он.

Перечитал. И что там оскорбительного? По-моему просто приведены факты и материалы в ироничной форме.

 

Сейчас Ури, напомнила, что Влада забанили за то, что "он был врушником и хамом". Я добавил, что грубил он в том числе в ответ хамство других пользователей ("не давал поливать себя говном").

 

Странная у тебя логика :)

Поливать других говном, когда тебя уже им полили - это не "не давал поливать себя говном), это нечто другое.

 

Думаю, что вообще не нужно предъявлять никакие доказательства, когда речь идёт о человеке, не участвующем в дискуссии.

 

Аминь :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика