Перейти к публикации
Форум района Строгино

Avatаr


Рекомендованные сообщения

Скоро "коммунисты Ленобласти" станут персонажами анекдотов. Такого количества нелепых курьезов даже Жирик не собрал:ag:

 

Поддерживаю. Пиарятся как только могут. Никакого отношения к фильмам не имеют, а туда же. С таким же успехом я могу подать в суд на конструктора ВАЗа или архитектора "Щуки".

Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Пиарятся как только могут. Никакого отношения к фильмам не имеют, а туда же. С таким же успехом я могу подать в суд на конструктора ВАЗа или архитектора "Щуки".

 

А я еще помню инициативу коммунистов Ленобласти исключить из партии Жореса Алферова, потому что он еврей:ag:

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

хммм...(наверно самая последняя) :ds:

посмотрела я это кино..какая же сказочная..романтическая история.. :ak:

и какая безграничная фантазия у создателей фильма.. :)

даже начала читать книжку.. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

хммм...(наверно самая последняя) :ds:

посмотрела я это кино..какая же сказочная..романтическая история.. :ak:

и какая безграничная фантазия у создателей фильма.. :)

даже начала читать книжку.. :)

 

Не последняя. Последним буду я: видимо, посмотрю только когда по телеку покажут...

Ссылка на сообщение

Не последняя. Последним буду я: видимо, посмотрю только когда по телеку покажут...

 

Читал я мнение критиков. Говно говном! А сюжет стянули сразу из нескольких фильмов.

Окромя 3Д ни хрена больше и нету!

Ссылка на сообщение

Читал я мнение критиков. Говно говном! А сюжет стянули сразу из нескольких фильмов.

Окромя 3Д ни хрена больше и нету!

Зря ты так. Хрен с ними с критиками и сюжетом. Своими глазами стоит увидеть красотищу на экране и довольно хороший финальный экшн.

Ссылка на сообщение

Не последняя. Последним буду я: видимо, посмотрю только когда по телеку покажут...

 

Последней буду я, потому что посмотрю это, только если меня прикуют наручниками к батарее и в глаза спички вставят

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика