Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кандидат в Мосгордуму Сергей Давидис


Рекомендованные сообщения

Да нет, я про коррупцию, помощь бизнесу и подобные заявления, которые собирается делать один человек. Скорее у него получится влиться в коррупцию и подобрать под себя чей-то бизнес. Кстати, Давидис - это латыш что ли? Зачем он нам в Москве-то нужен?

 

Конечно, одному депутату, тем более, не Госдумы, мосгор, сложно добиться системных изменений в названных Вами областях. Поэтому, как Вы совершенно верно заметили, нужны ещё и другие депутаты из той же компании. В других районах Москвы выдвинулось ещё девять человек, членов движения "Солидарность". К тому же, я полагаю, что в Мосгордуме таки будут и другие хорошие депутаты, а не только безнравственные люди из Единой России, которым ничего кроме денег и карьеры не нужно. Например, члены Солидарности могут вполне коооперироваться с оппозиционными фракциями от Яблока до КПРФ. Да, сложно победить коррупцию и "помочь бизнесу и подобное", но это не повод опускать руки и ничего не делать, не ходить на выборы. А что и Давидис станет коррупционером, я не верю. Будучи представителем оппозиционного меньшиства в гордуме сложно стать коррупционером.

 

Русский он, и совсеееем чуток - грек. Давидис - греческая фамилия. Прадедушка у него был греком. Коренной москвич.

Изменено пользователем Solidarité
Ссылка на сообщение
Конечно, одному депутату, тем более, не Госдумы, мосгор, сложно добиться системных изменений в названных Вами областях. Поэтому, как Вы совершенно верно заметили, нужны ещё и другие депутаты из той же компании. В других районах Москвы выдвинулось ещё девять человек, членов движения "Солидарность". К тому же, я полагаю, что в Мосгордуме таки будут и другие хорошие депутаты, а не только безнравственные люди из Единой России, которым ничего кроме денег и карьеры не нужно. Например, члены Солидарности могут вполне коооперироваться с оппозиционными фракциями от Яблока до КПРФ. Да, сложно победить коррупцию и "помочь бизнесу и подобное", но это не повод опускать руки и ничего не делать, не ходить на выборы. А что и Давидис станет коррупционером, я не верю. Будучи представителем оппозиционного меньшиства в гордуме сложно стать коррупционером.

 

Русский он, и совсеееем чуток - грек. Давидис - греческая фамилия. Прадедушка у него был греком. Коренной москвич.

 

 

Членство в мемориале (не буду писать ни в кавычках, ни с большой буквы) весьма сомнительное мероприятие.

 

Я уверен на 100% что члены мемориала получают деньги за свои бредни из самых демократических стран мира за формирование определённого общественного мнения.

 

"Наши спонсоры

 

Здесь перечислены те организации, которые оказывали финансовую поддержку обществу "Мемориал" в целом или отдельным его проектам. Мы благодарим эти организации и многочисленных индивидуальных жертвователей, без содействия которых наша деятельность не могла бы быть эффективной.

 

Фонд Сороса (США) - частный благотворительный фонд, российское представительство фонда - Институт "Открытое общество". Фонд Сороса первым поддержал "Мемориал" (1989 г.); во время конфликта в Чечне фонд финансировал деятельность Миссии правозащитных организаций (1995); создание Web-страницы "Мемориала" также осуществляется при поддержке фонда Сороса

 

Фонд Форда (США) - частный благотворительный фонд, в течение ряда лет осуществляет общеинституциональную поддержку международного общества "Мемориал", в том числе содействует развитию архива, музея, библиотеки, поддерживает правозащитные проекты.

 

Фонд им. Генриха Бёлля (ФРГ) оказывает поддержку созданию Музея и Архива "Мемориала", работе по программе "Восточная Европа - общая судьба", также финансирует с 1994 г. программу "Поддержка молодых российских ученых", в рамках которой "Мемориал" уже 5-й год присуждает 28 годовых стипендий молодым исследователям по гуманитарным дисциплинам.

 

Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев и Программы ТАСIS Совета Европы при партнерстве с Европейским Советом по беженцам и изгнанникам оказали содействие в развертывании сети юридических консультаций для беженцев и вынужденных переселенцев

 

Правительство Москвы выделило средства для издания книги памяти, посвященной захоронению на бывшем полигоне НКВД (совхоз "Коммунарка")

 

Фонд имени Конрада Аденауэра

C 1999 года региональное представительство Фонда в Санкт-Петербурге http://www.adenauer.spb.ru/ поддерживает проекты Научно-информационного центра "Мемориал" в Петербурге и в Северо-Западном регионе: выставки, конференции, семинары, издания. С 2003 года осуществляет основную поддержку международного проекта Виртуальный Музей Гулага www.gulagmuseum.org

 

Konrad Adenauer Stiftung

Seit 1999 unterstützt die Regionalvertretung der Stiftung in St. Petersburg http://www.adenauer.spb.ru/ die Projekte des Forschungs und Informationszentrums "Memorial" in St Petersburg und im Nordwesten Russlands: Ausstellungen, Konferenzen, Seminare und Publikationen. Seit 2003 ist die Stiftung der Hauptgeldgeber für das internationale Projekt "Virtuelles Gulag-Museum" www.gulagmuseum.org

 

Среди других спонсоров, оказавших поддержку проектам общества "Мемориал":

 

Эдвард Клайн и Издательство им. Чехова (США)

 

Френсис Грин (Великобритания)

 

Фонд Джексона (США)

 

Фонд им. Стефана Батория (Польша)

 

Ассоциация "Дорога свободы" (Швейцария)

 

Солженицынский фонд

 

Фонд им. Ханса Бёклера (ФРГ)

 

Институт социальной истории (Нидерланды)

 

Колумбийский университет (США)

 

Фонд поддержки демократии (США)

 

Фонд им. Бредли (США)

 

Фонд Гугенхейма (США)

 

Общественный архив рассекреченных материалов (США)

 

Фонд им. Ланде (Нидерланды)

 

Компания "Яндекс" (Россия) – информационная поддержка" - с сайта мемориала http://www.memo.ru/about/index.htm

 

Этому долбанному (прошу прощения у модераторов) депутату не нужна ни эта страна, ни уж тем более этот город.

Ссылка на сообщение

Вы знаете, все бы было хорошо, если бы кандидат не выскакивал как чертик из коробочки, из ниоткуда перед выборами. А как бы это выразиться... сопровождал нас в течение остального времени.

За незнакомых не голосую.

Ссылка на сообщение
Вы знаете, все бы было хорошо, если бы кандидат не выскакивал как чертик из коробочки, из ниоткуда перед выборами. А как бы это выразиться... сопровождал нас в течение остального времени.

За незнакомых не голосую.

 

LeXXX ! Раслабься, у всех свой бизнес. У этого:

"Другая, не менее важная проблема - ресурсы. Если есть основания полагать, что в случае регистрации, какие-то средства на ведение агитационной кампании найти удастся, то сбор подписей придется проводить на свой страх и риск.

Деньги (если переводить в деньги) это не очень большие. Полагаю, что тысяч 200-250 р. решили бы проблему. Полгода назад и через полгода я бы заплатил их сам, но подлая уловка Лужкова и Ко с переносом выборов на осень, увы, смешала мне карты. В этой ситуации ориентироваться можно на всемерное привлечение волонтеров и на привлечение средств. Искомые примерно 4500 подписей дает 90 человеко-дней, т.е. 90 полных дней потраченных человеком (людьми) на сбор подписей с ожидаемым результатом 50 подписей в день. Понятно, что я лично соберу существенно больше, чем 50 подписей, но никак не все и даже не большую часть.

Спасибо всем друзьям, которые написали о готовности помогать. Учтите, что я на вас рассчитываю." - http://blacky-sergei.livejournal.com/#item146983

 

Мелковато плавает. Мы только за последний месяц только на материалы на восстановление элеваторных узлов всего на один дом (Твардовского, 19) потратили 270 000 руб.

 

"Полгода назад и через полгода я бы заплатил их сам, но подлая уловка Лужкова и Ко с переносом выборов на осень, увы, смешала мне карты." - похоже на лохотрон, пол года назад у меня была куча денег, а через пол года будет две кучи, поэтому дайте мне в долг (желательно три кучи) и одна куча через пол года Ваша.

Ссылка на сообщение
К тому же, я полагаю, что в Мосгордуме таки будут и другие хорошие депутаты, а не только безнравственные люди из Единой России, которым ничего кроме денег и карьеры не нужно. Например, члены Солидарности могут вполне коооперироваться с оппозиционными фракциями от Яблока до КПРФ.

Правильно! Чтобы превознести себя, надо обосрать других. Здесь вам не тут....

 

а что еще может быть нужно кроме денег и карьеры, деньги - вознаграждение за труд, а карьера - от успешного и плодотворного труда..... А ваши члены, могут только кооперироваться... в бане чтоли?

:ag:

Ссылка на сообщение
Да нет, я про коррупцию, помощь бизнесу и подобные заявления, которые собирается делать один человек. Скорее у него получится влиться в коррупцию и подобрать под себя чей-то бизнес. Кстати, Давидис - это латыш что ли? Зачем он нам в Москве-то нужен?

 

Сергей русский, фамилия Давидис - греческая, тк дедушка был грек.

Ссылка на сообщение

Кандидатов "Солидарности" московским активистам движения представлял руководитель объединенного избирательного штаба Борис Немцов - http://www.rusolidarnost.ru/novosti/novost...u-vstretilis-s-

 

Хотя бы понятно откуда ветер дует!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика