Перейти к публикации
Форум района Строгино

"кто ты из великих...


Рекомендованные сообщения

Пополнила ряды Таис Афинских :ap: А мужики-то не знают (с) :ag:

 

Древнегреческая гетера, любовь всей жизни Александра Македонского… Воплощение женственности во всех измерениях. Благородная, умная, щедрая, веселая, гордая, прекрасная… Тфу на тебя!))) (это я позавидовала)… )))

Ссылка на сообщение

а таких, как я, еще не было :bn:

 

Анаис Нин!

Латиноамериканская писательница начала ХХ века. Творческая личность и муза в одном лице. Ты поражаешь своей непредсказуемостью, дерзостью и… ранимостью! Легко подстраиваешься под любую компанию и всюду находишь ярых поклонников. Владеешь богатой фантазией и часто «программируешь» свои романы, делая из жизни готовое литературное произведение.Дай пять!))

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Итак, ты… Саломея! развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании) :as::as: :as:

Ссылка на сообщение

Женщины страдают, когда мужчины отворачиваются и сразу засыпают. А тут парадокс - муж бы еще не прочь и потрындеть, а я засыпаю на третьем вздохе.

 

поддерживаю, не понимаю этих страдалиц, охота сразу отрубиться ;)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ну,если учесть,что на первый-же вопрос я ответила отрицательно,то есть ли смысл вообще о чем-то говорить :ds:

Пишут вот,что...Джульетта...

Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика