Перейти к публикации
Форум района Строгино

"кто ты из великих...


Рекомендованные сообщения

Итак, ты… особенный!

ни на кого не похож! Это твой плюс, но иногда становится твоим минусом – под настроение, которым ты пытаешься сам управлять. Возможно, ты немного альфонс…:) Но кто знает, может быть когда-нибудь именно ты войдешь в историю как великий любовник?

 

 

Собственно я вижу что и тут я особенный :wub:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Итак, ты… Саломея!

развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании)

 

Да-да, я такая. А вообще, смешной тест.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Итак, ты… Дионисий!Ты – вдохновитель!Муза для женщин. Иногда тебе достаточно одного взгляда, чтобы привести женщину в экстаз. Тебе нравится приносить удовольствие любыми способами. Но, увы, когда тебе плохо, ты никому не нужен – ты бог, и страдать или меняться тебе нельзя…

Ссылка на сообщение

Итак, ты… Джульетта!

Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.

Вот уж кем себя никогда не считала....однако

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Итак, ты… просто ебарь дядя Вася!

ничего особенного в тебе нет!Стремишься быть, как все, и это у тебя отлично получается. Но раз уже залез,пройди тест еще раз – тупо почитать, что еще бывает…

 

комментарии излишни :(

Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

А я Кармен))))символ свободы! Любовников как перчатки не меняешь, но все равно заставляешь ревновать… Какая-то аура у тебя такая. Если ты любишь – то ты любишь. Если ненавидишь – ненавидишь до конца. Тебя боготворят, немного боятся. Слабые мужчины у твоих ног, но ты на них и не смотришь – тебя притягивают сильные! Любишь приключения и острые ощущения.

Ой ну прям сама себя боюсь)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика