Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фидо


Рекомендованные сообщения

ну почему утратил, это достаточно интересно, я просто изучаю компьютер, и хотел бы изучить ФИДОнет от первого лица. интересно, интернет мы вроде все как знаем, а про фидо многие даже и не слышали. (повторюсь) хотелось бы подключиться, узнать чего да как, да и я думаю что там не идиоты сидят)))

Ссылка на сообщение
ну почему утратил, это достаточно интересно, я просто изучаю компьютер, и хотел бы изучить ФИДОнет от первого лица. интересно, интернет мы вроде все как знаем, а про фидо многие даже и не слышали. (повторюсь) хотелось бы подключиться, узнать чего да как, да и я думаю что там не идиоты сидят)))

Хмм, имхо странные устремления, ну да Бог вам судия :)

Попробуйте тут http://www.fido7.ru/ что-то поискать.

Ну а если хочется классики, с юзнием модема, поиском хорошего босса, настройкай т-мэйла и прочими романтическими чудесами то незнаю даже, существует ли это сейчас...

Ссылка на сообщение
Ну а если хочется классики, с юзнием модема, поиском хорошего босса, настройкай т-мэйла и прочими романтическими чудесами то незнаю даже, существует ли это сейчас...

 

У меня где-то в архивах тмыл + hpt валяются :ds:

 

О! мазафака! пока о нем помнят фидо живо!!! : :ar:

А по теме: подключаться надо было лет 15 назад, сейчас уже, увы, утратило актуальность.

 

Ну да, нынче 10мбит это не то что раньше 14400

Ссылка на сообщение

Позабавила объява про аквариумного сомика на fido7.spb.halyava

А еще удивило, что живут ньюсы железячников-профи.

Например, fido7.su.hardw.pc.media винчестеры бодро обсуждают.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

2:5020/2085

Только надо вытащиться из холодильника.

 

Ещё знаю 2:5020/1354 и 2:5020/1706

 

*Origin: A'll be back! (2:5020/2085)

 

Кстати, может, кому интересна тема сборки фидо-софта под Mac OS X. Если меня достаточно часто пинать - то может, руки и дойдут до сего подвига (в виде компиляции и настройки)... Тогда можно будет и пиво попить =) [aka поподключать поинтов].

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика