Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько стоит хороший игровой комп?


Рекомендованные сообщения

... играть будет не во что :)

В заметке-то как раз про то, что очередной запретительный мегазакон работать будет известным образом. Примерно так же как запрет на распитие в общественных местах, или указ не гадить собаками на газонах.

 

Так что срочно копим 190К!

Ссылка на сообщение
Дык в России живем, у нас если задумают с чем то бороться, то жди чего угодно :) А мне как то лениво перадки с торентов качать :)

Да не будет это ничего работать. Просто не продадут мб игру малому ребенку, в чем тоже я очень сомневаюсь. Ну вот как порево типа не продают лицам до 16 или 18 я хз.

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение
Да не будет это ничего работать. Просто не продадут мб игру малому ребенку, в чем тоже я очень сомневаюсь. Ну вот как порево типа не продают лицам до 16 или 18 я хз.

Тут все сложнее. Проблема в том, что могут дойти до маразма, и запретить вообще продажу некоторых игр, (например по типу Постал, Гта).

В некоторых странах так и делают, где то вето на Постал, в Австралии, если мне не изменяет склероз, на ГТА4.

 

А если проект не пройдет по рейтингу, установленному гос-вом, официально его никто не будет продавать на территории России, Никакие 1Сы, Новые диски, Буки и прочие, не возьмутся распространять (и в т.ч. локализовывать) тут проект, который "запрещен к распространению на территории РФ"

 

Останутся только ператы. Ладно, если игра будет тупо играться сингл, тогда можно и перадку поюзать. А если она с прикольными онлайн-сервисами? Заказывать легальный диск из за бугра? Могут и на таможне изъять.

 

В Старкрафт2 например, не будет игры по сетке, только через Bnet, а значить без легального ключа "нипаиграть", понятно, что пираты всяко выкрутятся, все сломают и продадут, но мне это как то неинтересно, я хочу придти в магазин и купить понравившуюся мне лицензовую игруху.

 

Это конечно мало вероятный сценарий, но с нашим правительством шутки плохи.

Изменено пользователем Dumpy
Ссылка на сообщение
Это конечно мало вероятный сценарий, но с нашим правительством шутки плохи.

Всяко конечно может быть. Но думаю врядли дайдет до такого. Это ж не дерьм... демократия получается.

Так что будем считать это маловероятным ;)

Ссылка на сообщение
Останутся только ператы. Ладно, если игра будет тупо играться сингл, тогда можно и перадку поюзать. А если она с прикольными онлайн-сервисами? Заказывать легальный диск из за бугра? Могут и на таможне изъять.

Маловероятно, это же не оружие/наркотики. Если тут продавать нельзя, это не значит, что нельзя купить где-то еще, а пользоваться уже там, где тебе удобно.

К тому же начинают развиваться всякие сервисы позволяющие купить ПО он-лайн и скачать дистрибутив, что максимально упрощает покупки "за бугром". Даже сэкономишь немножко на НДС-е! )

Ссылка на сообщение

Чорд пропустил холливар >.<

Ну да ладно, расскажу свою точку зрения.

Раньше думал что консоли гумно и до PC им далеко. А в конце августа наткнулся на видео-обзор консолей 3его поколения, купил xbox и ни чуть не жалею =)

ИМХО лучше отдать один раз 12к за бокс с перепрошивкой и гамать в свое удовольствие развалившись на диване с джоем(что гораздо лучше чем уткнувшись в монитор портить осанку над не слишком то удобной в играх клаве ) . Чем гемороиться с постоянными апгрейдами, поиском патчей, кряков, способов запуска на не поддерживаемом железе... и т.д и т.п

Все легко и просто =) Скачал игру записал на болванку, при запуске дал согласие на скачку последних апдейтов. Усе, наслаждаешься игрой без всяких тормозов и лагов =)

Захотел поиграть с друзьями - ни каких проблем, пару нажатий кнопок и вот вы уже рубаете. Без необходимости использовать левый софт\сервис или покупки лицензии. Захотел поболтать во время игры - подключил к джою гарнитуру и разговаривай на здоровье и ни надо ни каких скайпов или ТС.

Куча игр имеют кооперативное прохождение, на компе таких еденицы. Лаги при игре по нету довольно редкое явление.

Да и чертовски весело собраться компанией дома и крошить друг-другу хлебало в каком нить файтинге под пивко.

Единственный минус для меня - малое количество официально русифицированных игрушек.

Изменено пользователем izvrat
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика