Перейти к публикации
Форум района Строгино
Chiara

Сколько стоит хороший игровой комп?

Рекомендованные сообщения

Я из этой строчки характеристик половину не понял... Но полярису тоже особо не доверяю.

Поделиться сообщением

Полярис - магазин накрайняк, т.е. если что то очень надо, но ехать на совок лень, то сгодится, но надо точно знать, что ты хочешь и понимать что это же можно купить в другом месте дешевле.

Там часто попадаются неадекватные консультанты, хотя адекватные тоже бывают.

Там высокие цены, при этом они снизили скидку по карточкам, а ту что осталась, не всегда засчитывают, то ли она у них (неявно) не на все товары

распространяется, то ли кассиры косячат, то ли что то глючит, у меня в последнем чеке карточка скидочная пробита, а скидка посчитана 5 копеек, хотя должно быть около 300р, причем я заранее не прикинул в уме что к чему, и обнаружил это тоьлко дома, случайно рассмотрев чек :)

В общем я туда ходить более не планирую, хотя когда он только открылся, все было вполне себе позитивно.

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем, тоже хочется плюнуть в сторону «Поляриса», пару раз попадались на редкость бестолковые продавцы. Один раз впарили поломанную оперативку, которую поменять удалось только после продолжительных боев. Ну и да – цены там дорогие, при чем, как правильно указывали выше – ощутимо!

Поделиться сообщением

http://xmemory.ru/ хороший магазин на совке... а по цене не менее 40 штук за системник, и харды желательно в рейд 0 ставить для ускорения системы

Поделиться сообщением

Для игр лучше брать приставку

ПыСы3 или Xящег 360 все остальное УГ:)

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем, тоже хочется плюнуть в сторону «Поляриса», пару раз попадались на редкость бестолковые продавцы.

Мне один раз попался на выдаче кекс, который при проверке ноута вначале не знал как его открыть. Минуты две пытался открыть с обратной стороны. Я стоял молча охуевал от этого. Потом он позвал на помощь другого. Он ему сказал, что он лапух и помог. Дальше этот же кекс долго искал куда подключить питание в ноут... Я вообще был в полном ахуе. Не выдержав больше я сам все подключил. Проверил. Сложил и ушел.

Раньше я думал такое бывает тока в анекдотах. Это надо наверное быть полностью неадекватным, чтобы пытаться открыть ноут с обратной староны.

Изменено пользователем Истислав

Поделиться сообщением

По-моему, если хочешь хороший игровой комп за небольшие деньги, то нужно брать соньку. еще лет на 8 хватит

Поделиться сообщением

Смотря во что хочешь играть, у меня Нинтенда стоит, не жалуюсь...

Рука от стоячей нинтенды не устала? :ag:

Поделиться сообщением

цена будет зависеть от начинки компа

Да ладно???!!! :ag:

Что за нашествие ботов на форум? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас