Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько стоит хороший игровой комп?


Рекомендованные сообщения

Нынче такие игры попадаются, что за глаза им ничего не будет.

как правило это косяки игр (а точнее их оптимизации) чем нехватки ресурсов системы.

Ссылка на сообщение
как правило это косяки игр (а точнее их оптимизации) чем нехватки ресурсов системы.

Дык мне-то без разницы, чьи это косяки. Факт, что тормоза наличествуют и «викручивают мине послэдний нэрв». И по скольку оптимизировать игру я не могу, остается только один выход – обзаводится железом пошустрее.

Ссылка на сообщение
Дык мне-то без разницы, чьи это косяки. Факт, что тормоза наличествуют и «викручивают мине послэдний нэрв». И по скольку оптимизировать игру я не могу, остается только один выход – обзаводится железом пошустрее.

 

изза 1-2 погано оптимизированных игр (например Кризисы всякие) покупать ПК на 30-60% дороже глупо, если конечно у тебя нет лишних денег.

Ссылка на сообщение
изза 1-2 погано оптимизированных игр (например Кризисы всякие) покупать ПК на 30-60% дороже глупо, если конечно у тебя нет лишних денег.

Или если ты не ярый фанат этих 1-2 погано оптимизированных игр. ;)

Ссылка на сообщение
Или если ты не ярый фанат этих 1-2 погано оптимизированных игр. ;)

Вот!

 

Яркий пример: я фанат MS Flight Simulator X производства артели имени Бени Гейтса. Так вот в ём местами FPS проседает до 5. А альтернативы в силу ряда причин нет никакой.

Ссылка на сообщение

А гляньте, плиз, еще раз :ah:

Я сегодня в наш Полярис забрела на Строгинском , мне там совершенно другую комплектацию предложили - посмотрите пжалста , как оно так если? -

HT / HDX7 1 OWFK3DGI/ 770 -C45 / 2x 2 Gb 1333 Mhz Patriot / 3.5 WD1001FALS / Sphr 4870 1024 D5/ CK8-9JD2B -PL - GP / SP 6220CA 400W / reader int black / AD - 724 OS -OB + сборка = 25 800 р

А, и блок питания 550 Вт ATX 2.3 CE TUV Power man / FavouritF1 ModuleCables 12V 24 pin sATA 12 cm - 3 135 р

Я это все одной строчкой написала, т.к. не знаю где тут что ))) сорри )) :bn:

Изменено пользователем Chiara
Ссылка на сообщение

девушка, хай тек комп для игр обойдётся вам не менее 35-40k без монитора,

всё остальное (вроде процессоров AMD) - компромисс.

за 10-15 тысяч можно купить хорошую видеокарту, но не компьютер.

Изменено пользователем 50502
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика