Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геноцид Русского народа.


Рекомендованные сообщения

На мой взгляд спортивные всякие сборища в принципе должны бы чураться вино-водочно-сигаретных ассоциаций с собой.. Какой тогда нахрен это спорт?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Но с другой стороны именно благодаря многим запретам реклама алкоголя (пиво я тоже к нему отношу) его реклама стала наиболее изощрённая и качественная.

Ссылка на сообщение

Но с другой стороны именно благодаря многим запретам реклама алкоголя (пиво я тоже к нему отношу) его реклама стала наиболее изощрённая и качественная.

 

Само собой. Если нельзя в телевизоре - значит будет в метро, в журналах, в интернете... Должно быть нельзя нигде и никак. Вообще. Так же как с рекламой героина. "Покупайте наш героин: собери десять этикеток - и выиграй поездку на Канары!" :bn:

А если еще и госмонополию ввести на это дело, тогда реклама потеряет смысл для самого рекламодателя. Некому будет давать рекламу. Монополисту реклама не нужна.

А вот контррекламы как можно больше надо. Представляешь, включаешь ты вечером телек, а там среди рекламных роликов через один идет не реклама пива, а антиреклама негативных последствий его употребления - и чтоб поизощрённей, да покачественней! Неприятно, конечно, такое смотреть, переключить хочется, но в мозг соответствующий посыл всё равно проникает.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Очень часто сторонники наркоты проводят сравнение с алкоголем, который якобы более вреден. Но кроме голословных утверждений иных у них нет аргументов. Я вот, к примеру, понятия не имею, что более вредное.

Более вредны сигареты.

Ссылка на сообщение

"По мнению главы государства, Россия не может отказаться от труда приезжих и, сверх того, нуждается в их помощи для исправления демографической ситуации в стране".

http://www.km.ru/v-mire/2011/11/27/dmitrii-medvedev/dmitrii-medvedev-nazval-migrantov-problemoi-i-nadezhdoi-rossii

 

ИМХО на выборы стоит пойти хотя бы только для того, чтобы отстранить от власти конкретных людей, проводящих целенаправленную политику геноцида местного населения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика