Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геноцид Русского народа.


Рекомендованные сообщения

Употребляю "от головы" Пенталгин-Н. Никакой зависимости не ощущаю. Кто-нибудь может сказать, сколько пенталгина надо на одну дозу? Подозреваю, что дофига...

Аналогичные подозрения, но...

Вот у моего мужа постоянное желание дать сыну нурофен чуть только у него повысится температура. Так же и с желанием чуть что дать антибиотики. И знаешь сколько у нас таких же заполошных родителей, которые чуть что стараются не врача вызвать, а дать таблеточку? Я за 3 года уже устала спорить и воевать с мужем и его мамой на этот счёт.

Ссылка на сообщение

По поводу нурофена.

При мне чел купил в аптеке 6 упаковок сразу.

Через минут 20-25, я видел 2 пачки пустых из под нурофена на пустыре валяющимися. Совпадение возможно.. А может и нет?

Ссылка на сообщение

А кто-то говорил о "вколоть"? Говорилось изначально о том, что иногда наши замечательные врачи могут подсадить на таблетки.

Маська, ты о чем? "Крокодил" - это не таблетки совсем.

Ссылка на сообщение

Маська, ты о чем? "Крокодил" - это не таблетки совсем.

Извини, передачу я не смотрела конечно. Просто судила по тому, что написала laylay.

Подумала, что её заботит то же, что и меня. Мы знакомы лично и у неё один сын ровесник моего, а второй старше...

Ссылка на сообщение

Или ты вот об этом? http://blog.fontanka.ru/posts/85697/

 

Так про это я вообще не в курсе была. Но и на это могут подсадить неразумных для того, чтоб потом подсаживать на более сильное

Ссылка на сообщение

Так про это я вообще не в курсе была. Но и на это могут подсадить неразумных для того, чтоб потом подсаживать на более сильное

На какое "более сильное"? Дезоморфина ("крокодила") вполне хватит, чтоб сдохнуть за год. Впечатлительным не смотреть

.

 

Прекрасно даже дети понимают, что наркотики - это вредно. Те, кто употребляет это варево, добровольно из жизни уходят. Только ещё и окружающим жизнь портят при этом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На какое "более сильное"? Дезоморфина ("крокодила") вполне хватит, чтоб сдохнуть за год. Впечатлительным не смотреть

.

Прекрасно даже дети понимают, что наркотики - это вредно. Те, кто употребляет это варево, добровольно из жизни уходят. Только ещё и окружающим жизнь портят при этом.

Там видос с гниющими ногами?

Ссылка на сообщение

На какое "более сильное"? Дезоморфина ("крокодила") вполне хватит, чтоб сдохнуть за год. Впечатлительным не смотреть

.

 

Прекрасно даже дети понимают, что наркотики - это вредно. Те, кто употребляет это варево, добровольно из жизни уходят. Только ещё и окружающим жизнь портят при этом.

ты меня не понял, я совсем о другом писала

 

и завлечь неразумное или временно неразумное в силу обстоятельств дитя вполне возможно

важно чтоб родители это знали и могли предотвратить

вот и всё

Ссылка на сообщение

"Крокодил" вреден? Несомненно. Однако в течение года люди загибаются от чего: от вещества дезоморфин или от кустарно приготовленного варева, употребляемого внутривенно, в котором помимо собственно дезоморфина содержится вся периодическая таблица, ацетон, кислота и просто грязь? У меня есть большое подозрение, что умирают наркоманы именно от того, что внутривенно вводят всю эту кошмарную бодягу, а не собственно от вещества "дезоморфин" (хотя и оно, конечно же, вредно). Живописные гнойные сепсисы, показанные в СМИ, вызывает не дезоморфин, а именно "крокодил". Кроме того, внутривенное употребление наркотиков опасно еще и передозировками (сварили раствор чуть почище обычного, ширнулись - и всё, передоз; опиаты сами по себе опасны именно тем, что грань между дозой кайфовой и дозой смертельной очень тонкая), а также риском подцепить СПИД и прочую заразу.

 

Нельзя вот так сразу списывать со счетов и отправлять в утиль молодых людей, приобщившихся к наркотикам. И нельзя говорить, что наркомания неизлечима. Это полный бред. Наркоманы с многолетним стажем излечиваются и становятся достойными членами общества, если не умирают от этих сепсисов и передозов. Я знаю, о чем говорю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика