Перейти к публикации
Форум района Строгино

Геноцид Русского народа.


Рекомендованные сообщения

А ты попробуй разобрать слово которое написал (как ты любишь). Вот тогда и получишь ответ.

Незачем (получать ответ на вопрос, который я не задвал).

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

а как именно надо разбирать?

А я попытаюсь вас вернуть на первую страницу, с чего я начал.

Хорошо было сказано в книге Терри Гудкайнда: "«Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить».

«Первое правило волшебника». Т.2. с. 166.".

И если ты хочешь в чём то разобраться, то смотри в корень.

Ссылка на сообщение

А я попытаюсь вас вернуть на первую страницу, с чего я начал.

вернулся, посмотрел на первой странице, как именно надо разбирать - не нашёл. Возможно, в ссылке на рутубе было что-то, но видео удалено.

 

Хорошо было сказано в книге Терри Гудкайнда: "«Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить».

Только проканывает это не всегда. И тогда можно процитировать одного француза:

Я — Франсуа, чему не рад,

Увы, ждет смерть злодея,

И сколько весит этот зад,

Узнает скоро шея.

 

С другой стороны, нашёл у вас:

Каждый дрочет как хочет.

Дрочите на здоровье, я отойду в сторонку, не буду мешать

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Чего боишься? Узнать правду?

Нет.

 

А ты попробуй задать вопрос себе.

Когда мне это необходимо, я так и делаю. Только без саентологов, иеговистов, свидетелей рождественской какашки и прочих "знающих истину".

 

+ Просто жизненное наблюдение. Когда человек не может ответить на тривиальный конкретный вопрос, а отсылает "почитать книгу", "учить мат. часть", "подумать", то он просто слаб умом (или ленив на размышления).

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нет.

А я думаю, да.

Когда мне это необходимо, я так и делаю. Только без саентологов, иеговистов, свидетелей рождественской какашки и прочих "знающих истину".

Я не навязываю свою веру кому-нибудь. Я только прошу меня услышать.

+ Просто жизненное наблюдение. Когда человек не может ответить на тривиальный конкретный вопрос, а отсылает "почитать книгу", "учить мат. часть", "подумать", то он просто слаб умом (или ленив на размышления).

Вообще, я имел ввиду твоё выражение, "геноцид суффикса продолжается", и хотел получить объяснение. Но ты вдарился в глубокую полемику. Или я ошибаюсь? Будь так добр поправить меня если я не прав. А то мы зайдём далеко, и нас забанят.

Ссылка на сообщение

вернулся, посмотрел на первой странице, как именно надо разбирать - не нашёл. Возможно, в ссылке на рутубе было что-то, но видео удалено.

Это одна из первых ссылок:http://video.google.com/videoplay?docid=-1738024786333987247. А вот другая, которую постоянно замалчивают:http://rutube.ru/tracks/4569036.html?v=0b95b51fb233a437691f594fc8753a80. Всё работает.

Только проканывает это не всегда. И тогда можно процитировать одного француза:

Ты боишься что утверждение тебя коснёться?

С другой стороны, нашёл у вас:

Дрочите на здоровье, я отойду в сторонку, не буду мешать

Я бы вам посоветовал, из контекста не выдёргивать. Если хотите в чём-то уличить, то будьте так добры цитировать меня полностью. И не забывать, на какие реплики я откликаюсь.

Ссылка на сообщение

Это одна из первых ссылок:http://video.google.com/videoplay?docid=-1738024786333987247. А вот другая, которую постоянно замалчивают:http://rutube.ru/tracks/4569036.html?v=0b95b51fb233a437691f594fc8753a80. Всё работает.

это оверквотинг - заставлять смотреть всё это в ответ на простой вопрос: как именно надо разбирать слова.

 

Я бы вам посоветовал, из контекста не выдёргивать.

да тут что выдергивай из контекста, что нет - всё одно получается...

 

Ты боишься что утверждение тебя коснёться?

Товарищу, приведшему "хорошую" цитату из Терри Гудкайнда, я напомнил простую русскую поговорку: на каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой.

И, это, утверждений я не боюсь. Психов боюсь, а утверждений - нет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика