Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вердикт проституции: разрешить нельзя запретить


Легалайз торговли телом  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит узаконить "дома терпимости"?

    • Да
      25
    • Нет
      16
    • Скорее да, чем нет
      15
    • Скорее нет, чем да
      3
    • Не готов ответить
      3


Рекомендованные сообщения

дык и я о том же.

 

Дом-2 - отдельная песня. А вот кто лоббирует закон о легализации проституции интересно... МИтрофанов из ЛДПР, помню, в какой-то передаче ратовал за это. Типа налоги будут платить, медобследование проходить..

 

Он теперь у Миронова в "Справедливой России" эту идею, наверно, будет внедрять. Умора...

 

Ой, что-то не до смеха стало, это же вторая партия после ЕР :huh:

Изменено пользователем Кирина
Ссылка на сообщение
Он теперь у Миронова в "Справедливой России" эту идею, наверно, будет внедрять. Умора

наверное поэтому из названия партии они уже убрали связку Родина/пенсионеры/жизнь.. оставив голословный бренд "справедливая россия"

:ds:

сплошные юрии бенедиктовичи.. все о народе думают.. :df:

Ссылка на сообщение

все они из одной сказки - и мироновы, и митрофановы... Чьи интересы лоббируют все-таки интересно... Так и до легализации многоженства недалеко. И тут тоже конечно же все мужчины - за, женщины - против...

Ссылка на сообщение
Руководители программы гордятся :an: тем, что Дом-2 ежедневно смотрят 40 миллионов телезрителей :w00t:

ссылку можно?

 

Ну так что, Atuma, разрешаешь?

=))

лично мне .. почти до рвоты омерзительна идея оправдания такого рода бизнеса, не говоря уже о прибегании к такого рода услугам.

Но... )))

разумом я понимаю, что можно профессию назвать как-нить пообиднее (типа спермоприёмником) и тем самым сбить пафос с самого факта легализации. И добиться при этом ощутимых улучшений в борьбе с коррупцией, лечении болезней, передающихся половым путём.. одним словом - вывести из теневой сферы огромные ресурсы.

Так что сейчас я скорее "да, чем нет". Вот бы ещё механизм внедрения продумать (организовывать подобные заведения на частно-государственной основе... в каждом районе или отдельно ) и тогда можно разрешать :af:

 

Получается..девушки против..

А мужчина только "за"..интересно..а чем они мотивируют..?!

Что много желающих..воспользоваться..услугами жриц любви из конотопа?!?! :ds:

эх... жаль нельзя пол узнать при голосовании ))))

 

наверное поэтому из названия партии они уже убрали связку Родина/пенсионеры/жизнь.. оставив голословный бренд "справедливая россия"

:ds:

сплошные юрии бенедиктовичи.. все о народе думают.. :df:

 

о как... в масть легло замечание!!! :ar:

Ссылка на сообщение
=))

лично мне .. почти до рвоты омерзительна идея оправдания такого рода бизнеса, не говоря уже о прибегании к такого рода услугам.

Но... )))

разумом я понимаю, что можно профессию назвать как-нить пообиднее (типа спермоприёмником) и тем самым сбить пафос с самого факта легализации. И добиться при этом ощутимых улучшений в борьбе с коррупцией, лечении болезней, передающихся половым путём.. одним словом - вывести из теневой сферы огромные ресурсы.

Так что сейчас я скорее "да, чем нет". Вот бы ещё механизм внедрения продумать (организовывать подобные заведения на частно-государственной основе... в каждом районе или отдельно ) и тогда можно разрешать :af:

 

А так же омерзительно, что всё это происходит и без всякого на то оправдания. С остальным на 100% согласен.

Ссылка на сообщение
одним словом - вывести из теневой сферы огромные ресурсы.

Оказывается..... обнаружены..огромные капиталы от торговли..женским телом...

А мне всегда казалось..что вывести огромные ресурсы..можно ..активно воплощая в жизнь..указ президента..

относительно принятия мер по борьбе с коррупцией...Во где деньжишь-то..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Оказывается..... обнаружены..огромные капиталы от торговли..женским телом...

А мне всегда казалось..что вывести огромные ресурсы..можно ..активно воплощая в жизнь..указ президента..

относительно принятия мер по борьбе с коррупцией...Во где деньжишь-то..

Обнаружены не капиталы, а ресурсы. В большинстве они денежные, но есть и человеческие. Указов много и их воплощение ни к чему особо хорошему не приводит... пока )))

 

Помимо экономического эффекта... я вижу и нравственный профит. Уменьшение лицемерия ... лжи...

 

Однако... беспокоит мысль, что если разрешить "мелкий" разврат, то массам захочется более запретного ... изуверств, а не обычных услуг :ninja:

 

Даже напрягаться не буду, звиняйте :af: У программы есть продюсер Михайловский, в его откровениях ковыряться не хочу.

значит слух остался неподтверждённым.

Ссылка на сообщение
Обнаружены не капиталы, а ресурсы. В большинстве они денежные, но есть и человеческие. Указов много и их воплощение ни к чему особо хорошему не приводит... пока )))

Человеские ресурсы?

Т.е.обнаружен таки.. ценный..человеческий капитал .....осталось только взять в управление..персонал :ag: ?! А законы?!

Помимо экономического эффекта... я вижу и нравственный профит. Уменьшение лицемерия ... лжи...

Ну давайте придадим этому "недугу"..еще и нравственную оценку .. :ds: А где гарантии?!

 

Однако... беспокоит мысль, что если разрешить "мелкий" разврат, то массам захочется более запретного ... изуверств, а не обычных услуг :ninja:

Беспокоит..?!

А узуверств не наблюдается..?! Хотя бы на уровне привлечения малолеток ...

значит слух остался неподтверждённым.

Если брать в расчет регионы...то это не слух..

Кто бы стал спонсировать.."убитый" проект..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика