Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выходные в Строгино!


Lexa21ps

Рекомендованные сообщения

Не по теме, но не менее увлекательные выходные:

Вторая Российская бизнес-регата продолжает традицию встреч бизнес-элиты под парусом. В этот раз мы предлагаем отправиться в незабываемое приключение - увлекательную гонку, состязание между капитанами российского бизнеса на Балеарах (Испания) с 4 по 11 июля.

 

Опыт Первой Российской бизнес-регаты (Сардиния - Корсика 2008) и Карибской парусной недели (Антигуа - Барбуда 2009) показал насколько увлекательной становится гонка, когда под парусом соревнуются первые лица компаний. В наших регатах приняло участие около 300 представителей российского делового сообщества. "На борту" побывали представители таких компаний, как ACER, HP, MIRAX, Knight Frank, S-Holding, МТС, Вымпелком, Трансаэро, МИАН, Северсталь, Московский ипотечный центр, Универ Менеджмент, Номос-банк и др.

 

Этим летом капитаны российского бизнеса отправятся на Балеары, где регата пройдет в акватории четырех испанских островов: Майорка, Кабрера, Форментера и Ибица. В гонке примут участие 25 парусных яхт. И самое главное - принять участие в регате может любой желающий, ведь никакого опыт для этого не требуется. Все необходимые умения вы приобретете уже в процессе гонки под руководством опытного шкипера.

По традиции, кроме увлекательного спортивного состязания, неформального общения с товарищами по команде и другими участниками регаты, а также просто великолепного отдыха, всем яхтсменам будет предложены обширная развлекательная программа и различные форматы бизнес-коммуникаций. Помимо торжественных вечеров открытия и закрытия регаты, участников ожидают ежедневные награждения победителей этапов, увлекательные экскурсии, визит на винодельческое хозяйство, ну и, конечно, посещение всемирно известных клубов Ибицы и Майорки.

 

Не упустите свой шанс стать членов престижного яхтенного бизнес-клуба!

 

Даты: 4-11 июля 2009 года

Акватория: Майорка, Кабрера, Форментера и Ибица

Флот: 25 крейсерских парусных яхт современного уровня комфорта

Стоимость участия: 3300 Euro.

В стоимость входит перелет экономическим классом, трансферы, место на лодке (1/2 DBL), услуги шкипера, участие в торжественных церемониях открытия и закрытия.

about.jpg

Информация: http://rusregata.ru/regata/summer2009/

Ссылка на сообщение

не спорю увлекательные но не в строгино :) а если искать где то за пределами то это не сложно :) я например недели две назад с парашутом прыгал в ивановской области :) не менее увлекательно но гораздо дешевле :)

Ссылка на сообщение

event-image-thumbnail.jpg

 

Когда: 9 августа 2009 года

Где: Строгинский пляж

Цена вопроса: бесплатно

 

Red Bull Flugtag – особый день в году, когда любому по плечу взлететь и ощутить парение. Команды смельчаков придумали и собрали самые необычные летательные аппараты, которые будут приводиться в движение без мотора, двигателя и бензина! Трамплин, 6 метров высоты, сигнал «на старт», свист ветра, скорость… Взлёт!

 

9 августа 2009 г – день когда свинолеты, дирижабы, летюги и пилоты ведролетов поднимутся в небо перед изумленными зрителями. Они будут соревноваться между собой на красоту и оригинальность летательного аппарата, дальность полета и фееричность шоу.

 

Приходи, приезжай или прилетай 9 августа и стань зрителем сумасшедшего авиа-шоу и поддержи участников соревнования по летно-креативной авиации!

 

Источник

http://vkontakte.ru/club6268744

Ссылка на сообщение
Круто:-D нужно обязательно попасть спасибо :) а пока автоэкзотика :)

 

 

Я ЗНАЮ, где в Строгино "автоэкзотика" есть! Экспонатов, конечно не очень много, НО!!! Зато все можно потрогать, а если трогать уверенно "ключом на 26" и тестером то можно даже и попробовать себя в роли оператора экспоната.

Ссылка на сообщение
я например недели две назад с парашутом прыгал в ивановской области :) не менее увлекательно но гораздо дешевле :)

 

 

о! парашюты! а расскажи плиз где, почем и как??? тож хочу... :ah:

Ссылка на сообщение
о! парашюты! а расскажи плиз где, почем и как??? тож хочу... :ah:

Вообще безумно клева честно говоря :) обязательно еще поеду но чуть позже. Если надо я пришлю тебе все номера телефонов но боюсь тебе не слишком удобно это будет, потому что прыгали мы в городе Иваново а сбор был в городе владимире :) (сейчас говорят и во владимире прыгать собираются) может стоит где нибудь поближе поискать :) У нас цена была 350р автобус от Владимира до Иваново - 1,5 часа дороги и 1300р прыжок, 4 часа подготовки и ожидания :)

 

Я ЗНАЮ, где в Строгино "автоэкзотика" есть! Экспонатов, конечно не очень много, НО!!! Зато все можно потрогать, а если трогать уверенно "ключом на 26" и тестером то можно даже и попробовать себя в роли оператора экспоната.

На парковку ночью с фомкой и мантировкой я не пойду:-D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика