Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукоделие!


Рекомендованные сообщения

а это 4 разные вышивки? а ты где такое оформление делала и во сколько обошлось?

 

4 разные, если присмотреться, то и размеры разные...

Оформление сделают в любой багетной мастерской, я делала на Парк-Культуры.750р.

Гм, надеюсь теперь ты понимаешь, чем отличается оформление в багетной мастерской и просто в рамке?! На мой взгляд разница очевидна.

Ничего что на "Ты"?!

Ссылка на сообщение
Гм, надеюсь теперь ты понимаешь, чем отличается оформление в багетной мастерской и просто в рамке?! На мой взгляд разница очевидна.

Ничего что на "Ты"?!

 

разницу то я прекрасно понимаю, но мне она не принципиальна ))) да и просто на данный момент нет лишних денег на багет, поэтому обошлась простой рамкой, смотрится нормально, так что меня устраивает )))

и конечно можно на ты )))

Ссылка на сообщение

Добрый день! Может у кого нибудь есть рисунки для вязания детских вещичек крючком.Хочется связать теплую кофточку и беретку для ребенка. Буду очень благодарна,если подскажите :ar:

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо! Столько всего интересного!!!! Вот появился еще один вопрос. Купила нитки,думала ребенку кофточку связать крючком,а как оказалось, нитки явно только для спиц подходят,а я к сожалению с ними "не дружу"(((. Теперь дилема....что с нитками делать? Нитки очень красивые ,на фотке не совсем правильная передача цвета (желтый,зеленый и голубой),основной зеленый. Хотелось бы поменяться с кем-нибудь,на нитки подходящие для крючка. Или за денежное вознаграждение,если конечно оно не очень большое,попросить связать таки нам кофточку.

post-10386-1250597926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

"не дружу" - это совсем никак? таким ниткам узоры не нужны, да и не видно их будет, может, лицевой гладью или платочной вязкой всё же посильно, если прямой силуэт, без пройм?

еще как вариант можно попробовать очень крупным крючком слабо связать столбиками с накидом (по фото не могу оценить размер петелек на основной нити) или сеткой из воздушек, но, конечно, зависит от реальной "пушистости".

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение
"не дружу" - это совсем никак? таким ниткам узоры не нужны, да и не видно их будет, может, лицевой гладью или платочной вязкой всё же посильно, если прямой силуэт, без пройм?

еще как вариант можно попробовать очень крупным крючком слабо связать столбиками с накидом (по фото не могу оценить размер петелек на основной нити) или сеткой из воздушек, но, конечно, зависит от реальной "пушистости".

К сожалению "не дружу"-это вообще никак(((. А нитки досточно странные,что меня побудило их вообще купить?! Идет тонкая нить,толщина чуть больше обычной,которой шьют,а из нее выходит эта самая пушистость,на которую я повелась...Цвет еще видимо понравился....Сейчас попробовала связать немного большим крючком,получается очень красово,но очень сложно вязать,не видно где петельки(((( В общем тогда просто ОТДАМ в хорошие руки))))))) (2 мотка),если у кого есть желание...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика