Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукоделие!


Рекомендованные сообщения

Блин, ну вы, Klukylya и tastr, действительно рукодельницы!!!

Такая красота у вас получается, что у меня даже сомнения, смогу ли и я так же!!!

 

Мне вышивки без белого фона гораздо больше понравились. Они на самом деле на нарисованные картины похожи!!!

 

Ты как найдёшь, мне объясни, да и расскажи, что да как там!)

Мож тебя что-нить конкретное интересует? Давай сразу узнаю!!!

А то я ж первый раз с вышивкой сталкиваюсь, всё и не запомню, что там предлагать будут!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
улица Бочвара, дом не помню, 1 остановкуне доезжаешь до Щукинской, прямо перед поворотом на нее, оставновка, напротив нее идешь как буд-то параллельно метро, там сначала ломбард, потом училище какое-то, а потом и магазинчик рукодельный, он не большой, но там много всего.

:ar: Нашла :ar: Помещение действительно небольшое, а выбор, по сравнению со Строгинским бульваром, просто огромный!!! Причём многие работы, как образцы наверно, уже вышитые и оформленные в рамочку висят на стене. Вот я на один из них и клюнула, хотя в пакете он мне поначалу невзрачным показался.

 

Ну усё, я приступаю...

Ссылка на сообщение

:ar: Ещё одним человеком подсевшим "на иглу" стало больше! :ds: Ты если что, спрашивай, не стесняйся!

Расскажи какой набор взяла, интересно ж?!)))

 

Алён, расскажи мне, пожалуйста, ещё раз как туда ехать/идти, у меня топографический кретинизм и слова типа *дом не помню* мой мозг не воспринимает. :ninja: Визитки нет?!

 

Картину завтра покажу, ох и намучилась с оформлением, мозг взорван...

Ссылка на сообщение
Расскажи какой набор взяла, интересно ж?!)))

Ну....по-сравнению с твоей шикарной картиной моя примитивная будет :ao:

Но вышивать её, судя по темпам вчерашнего дня, я ооооочень долго буду :(

Я всякие цветочки люблю, бабочки, цвета мне определенные нужны, короче вчера с трудом (не смотря на их огромное количество), но выбрала. Потом по инструкции долго искала начало работы, в итоге начала с середины, а дальше туго соображала какой крестик вышивать следующим, чтоб больших перескоков не было и ниток хватило.

Там рекомендуют в две нитки вышивать, но мне кажется больше надо, слишком канва просвечивается, если в две!

Мда, надеюсь мой первый блин не слишком большим комом окажется, а то выкладывать потом стыдно будет!!!

 

Алён, расскажи мне, пожалуйста, ещё раз как туда ехать/идти, у меня топографический кретинизм и слова типа *дом не помню* мой мозг не воспринимает. :ninja: Визитки нет?!

Визитку взять не додумалась. Пока туда шла, всё напоминала себе номер дома посмотреть или спросить... ну... чтоб тебе легче объяснять было. А когда вошла, сразу глаза веером от разнообразия, естественно про всё забыла.

Я сегодня на карте посмотрю попозже и тебе ссылочку пришлю, ладно?

 

Картину завтра покажу, ох и намучилась с оформлением, мозг взорван...

Ждёмс с нетерпением!!! Ты её там же оформляла?

Ссылка на сообщение

Алён, это не важно, какие размеры, цвета и т.п. главное настроение с которым ты вышиваешь, я бывает на вышивку смотреть не могу, а бывает :w00t: из дома не вытащишь, вот только посидеть -по вышивать)))!

 

Я не могу начинать с середины, мну это раздражает), обычно всегда начинаю с левого нижнего угла, ну это кому как удобно. Ещё я никогда не расчерчиваю канву, ибо тогда путаюсь!

 

Кстати, "Сердечки" вышивала в три нити,а теперь только в 2е, мне как раз очень нравится, когда канва чуть-чуть просвечивается!

 

 

Ссылку буду ждать, хотя при встрече можешь рассказать)!

 

Вышивку - вечером, а пока:

 

Они такие разные, но всё-таки они вместе! :blush:

6db0cafa4a7bt.jpg

8ee18f8d9014t.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Они такие разные, но всё-таки они вместе! :blush:

:w00t: Ой какие хорошенькие!!! :w00t:

Это целиком твоя работа? Сама придумала? Крючком вязала? А внутри у них что?

Сразу вопросов у мня так много... просто понравилось они мне оооч !!!

Ссылка на сообщение
:w00t: Ой какие хорошенькие!!! :w00t:

Это целиком твоя работа? Сама придумала? Крючком вязала? А внутри у них что?

Сразу вопросов у мня так много... просто понравилось они мне оооч !!!

 

Синий - Ливень, был подарен мне на ДР, а вот его спутницу :ds: вязала сама! Агась, крючком! Ну придумывала по аналогии Ливня, куда уж тут, раз такой мужчина рядом сидит :ag: ! Внутри - синтепон.

 

Спасибо) Рада, что понравились)

Ссылка на сообщение

Девушки, здравствуйте! А это моя первая и пока единственная серьезная работа))) Очень долго я мучилась с ней, но, может быть, зимой еще что-нибудь вышью. Мне очень нравятся магазины сети "Иголочка", я сама покупаю в Измайлово, где часто бываю, но вроде есть еще на Сходненской. А на Бочвара надо съездить, спасибо за наводку)))

А Ваши работы - мастер-класс, есть чему учиться!

post-9958-1249469903_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ой.... тогда может вам стоит рассказать о суперских магазинах на октяборьском поле и сходненской, только они большие когда собиретесь денег побольше берите.....

 

Леда, а я его не смогла вышить, начала и забросила.. не вышиваються кошки.

Ссылка на сообщение
ой.... тогда может вам стоит рассказать о суперских магазинах на октяборьском поле и сходненской, только они большие когда собиретесь денег побольше берите.....

 

Леда, а я его не смогла вышить, начала и забросила.. не вышиваються кошки.

Расскажите! Я сначала съезжу без денег, посмотрю, а то я азартная...

Я просто очень кошек люблю! До этого пробовала всякие цветочки - не пошло, а этот... правда, месяц рыдала над ним.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика