Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда откроют спортивный комплекс на Таллинской ?


Elen6

Рекомендованные сообщения

Прочитал ваши комментарии и хочу включиться в обсуждение. Тоже хотел чтобы мой ребенок занимался в спорткомплексе. Проезжаю мимо спорткомплекса каждый день и вижу что все равно работы ведутся...медленно, но все же рабочии переодически мелькают. также на сити 21 века сейчас акция на квартиры...может все же хотя бы к декабрю сдадут.Нашему району этот комплекс просто необходим. Спорткомплекс обещали сдать с 2003 года, но все то денег не хватает, то кризис.Мэр обещал сдать его летом и что кризис сдаче объекта не помеха, вот только непонятно его интервью было ошибочным или все же это пресса все с ног на голову перевернула.

Ссылка на сообщение
также на сити 21 века сейчас акция на квартиры...может все же хотя бы к декабрю сдадут. Спорткомплекс обещали сдать с 2003 года, но все то денег не хватает, то кризис.Мэр обещал сдать его летом и что кризис сдаче объекта не помеха, вот только непонятно его интервью было ошибочным или все же это пресса все с ног на голову перевернула.

 

Главное, чтобы за институт не брались (рядом ещё обещали корпус института построить)! ))

Ссылка на сообщение

мда...откроют...Вот нам всем :do: ...с какого там года обещают его запустить? С 2003? потом с 2005? потом 2008? теперь 2010. и это не предел...думаю товарищи, нам необходимо спрогнозировать открытие в 2025 году. Как раз мы из кризиса выберемся к этому времени...поскольку, по сравнению с Европой, наша страна любит растягивать удовольствие :an: и выход из кризиса не является исключением. Непонятно одно, как нашим чиновникам не надоело сказки рассказывать..сказали бы сразу откроем когда-нибудь лет через "-цать". Политика дело тонкое и в России, чем больше и быстрее обещают, тем медленнее и дольше делают. Я никого не обвиняю, может быть это пресса для "красного" словца в своих изданиях констатирует не совсем верные высказывания и заявления чиновников, но все же думаю взлет экономики за последнии 5 лет и падение это неизбежное явление и что о наступлении кризиса в промышленности, банковских сферах и т.д. знали наши "цари" заранее, но вопрос: для чего нас тешат надеждами?!Либо сами не знают сдадут или нет? Тогда для чего нужны чиновники :aq: ?Разве не для того чтобы быть вкурсе происходящего на ввереной территории, координировать и управлять? Похоже на басню Крылова "Лебедь, рак и щука". Вывод один: будем надеятся что хотя бы наши внуки будут ходить в этот спорткомплекс и вести здоровый образ жизни!!!

Ссылка на сообщение

Ну что вы так драматизируете? Вести здоровый образ жизни можно и без этого мегадорогого спорткомплекса. Я уже предвкушаю, что после открытия создадим тему, где будем охать и ахать от цен, установленных в этом комплексе.

Не думайте, что будет намного дешевле, чем в Джанине.

Ссылка на сообщение
Ну что вы так драматизируете? Вести здоровый образ жизни можно и без этого мегадорогого спорткомплекса. Я уже предвкушаю, что после открытия создадим тему, где будем охать и ахать от цен, установленных в этом комплексе.

Не думайте, что будет намного дешевле, чем в Джанине.

 

лично мне нужен только бассейн ) И хочется что бы цены были не выше чем в октябре... хотя такое вряд ли будет )

Ссылка на сообщение

Не драматизируем, просто рассуждаем о реалиях открытия Спорткомплекса. Цены думаю будут такие же как и везде, не думаю что цены будут беспредельно высокие. Я вот мечтаю ходить с младшим деткой в бассейн, а старшую на фигурное отдать. Кто знает может и чемпионы вырастут? :ar: Старшая давно хочет заниматься фигурным катанием, но у нас времени катастрофически не хватает чтобы ездить, одну отпускать в семь лет нельзя, один криминал вокруг. Так вот и живем в мечтах о близости спорткомплекса и периодическими наездами в другие ФОКи. Очень хочется чтобы открыли и дети бы были заняты и взрослые тоже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика