Перейти к публикации
Форум района Строгино

Когда откроют спортивный комплекс на Таллинской ?


Elen6

Рекомендованные сообщения

Ещё долго не откроют, я не думаю, что сити будет на оставшиеся деньги(а их у строительных компаний почти 0) достраивать социалку, скорее всего будут пыхтеть и достраивать дома 4 и 5, чтобы хоть что-то продать.

Ссылка на сообщение
Ещё долго не откроют, я не думаю, что сити будет на оставшиеся деньги(а их у строительных компаний почти 0) достраивать социалку, скорее всего будут пыхтеть и достраивать дома 4 и 5, чтобы хоть что-то продать.

 

а это социалка вообще? Вон янтарь тоже "социалка". Такое достроят.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Мож я чего пропустила, но на плакате стоит дата окончания работ 2010 год! :do:
а чего вы ерничаете, детям спорткомплекс нужен !!!!

 

поерничаю немного :ah:

 

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 12.05. 2009 года N 425-ПП срок ввода спортивного комплекса в эксплуатацию определен 31 декабря 2010 г.

:af:

Ссылка на сообщение

Не поверите, у меня у самой детке 9.5 лет, мне это спорткомплекс как воздух нужен с нашим избыточным весом(. я не ерничаю, просто почитав Вашу всеобщую переписку нахожусь в предвкушении открытия

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

"Глава стройкомплекса привел пример «замороженного» строительства Дворца спорта на северо-западе столицы. Спорткомплекс - городская доля в контракте с одной частной строительной компанией, руководитель которой объяснил, что работы затягиваются из-за отсутствия денег, поскольку квартиры в жилом доме не раскупаются. Однако выяснилось, что цена квадратного метра у компании - 7 тыс. долларов. И это в районе Строгино. «Да по таким ценам никто квартиры покупать не захочет, и как следствие, ФОК не будет построен», - посетовал В. Ресин." - http://mp.stroi.ru/detail.aspx?id=ca31af03...d5-ecc09f93768f

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика