Перейти к публикации
Форум района Строгино
Atuma

Общественно-политический карент муд

Рекомендованные сообщения

Гость DaNA
DaNA

Это я к тому, что туристическая поездка на пляж Святой Моники вряд ли может дать достаточное представление о стране...

У меня есть представление о стране.. :cn:

А это имеет какое-то отношение к теме? :ds:

Людей кавказской национальности я там не видела.. :blush:

Не ну может они там и есть..

но больше интересовали китайские кварталы и мексиканские поселения.. :ds:

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Просто хотел понять, откуда Вам так хорошо известно, какая жизнь в Америке на самом деле...

А здесь уже страниц 20 не в тему, так что ничего страшного...

Вопрос о "Брайтоне"...подняли не мы с вами

Они горды тем что живут в свободной стране..везде орут.."Я гражданин США"

я видела как оказывали мед помощь американцу....

и как не хотели оказывать помощь русской семье в Гоа

Мне стыдно за соотечественников писающих в вазу для окурков в отеле..

и стыдно осозновать что мы выходцы из России...

Поделиться сообщением

Вопрос о "Брайтоне"...подняли не мы с вами

Они горды тем что живут в свободной стране..везде орут.."Я гражданин США"

я видела как оказывали мед помощь американцу....

и как не хотели оказывать помощь русской семье в Гоа

Мне стыдно за соотечественников писающих в вазу для окурков в отеле..

и стыдно осозновать что мы выходцы из России...

А я видел пиндоса в шортах, футболке и шлепанцах, который, пройдя боком в дверной проем Третьяковской галереи очень удивлялся, почему там нельзя есть принесенный с собой хот-дог. И был очень горд за то, что я родился в России. Так же я часто вижу на работе управленцев из ЮСЫ, и насколько они отличаются от наших. Наши хотя бы мотерятся шепотом, у пендосов же слово ФАК через одно. А еще я горд за то, что премьер России свободно говорит на многих языках и не ищет Ирак на карте Южной Америки.

Изменено пользователем Barin

Поделиться сообщением

Гость DaNA
А я видел пиндоса в шортах, футболке и шлепанцах, который, пройдя боком в дверной проем Третьяковской галереи очень удивлялся, почему там нельзя есть принесенный с собой хот-дог. И был очень горд за то, что я родился в России. Так же я часто вижу на работе управленцев из ЮСЫ, и насколько они отличаются от наших. Наши хотя бы мотерятся шепотом, у пендосов же слово ФАК через одно. А еще я горд за то, что премьер России свободно говорит на многих языках и не ищет Ирак на карте Южной Америки.

'Barin' ...да лан тебе....спорить...

мы тоже заходим в их храмы..в шортах..и голыми лежим на мусульманских пляжах..

ты хоть кухню кавказскую уважаешь? :) хачапури с сыром.. долма...сациви...лобио

или предпочтение исключительно картошке? :)

вот не поверишь...люблю.... больше чем любую другую...

прям обжаЮ :)

Поделиться сообщением

"Мы" - это кто? Я в "их" храмы не хожу вообще, а пляж он для того и уществует. Было бы странно по нему в шубе прогуливаться или в строгом костюме. Не находишь?

Поделиться сообщением

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:

- Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.

Поделиться сообщением

:aq: гари в аду!

хорошо там, где нас нет и никто не ждет эмигрантов с распростертыми объятиями. Проверено на моих родственниках, тоже мечтали о "правах чел", "высоком уровне жизни".

Поделиться сообщением

А вообще, для чего вообще на столько глубоко обсуждаются все эти политические моменты и интриги? Резко появилось столько много тем, читаю и удивляюсь. По мне, это тоже самое, что обсуждать компьютерную игру, да еще которая играет сама по себе. Или всё же есть какие-то причины?

Поделиться сообщением

А вообще, для чего вообще на столько глубоко обсуждаются все эти политические моменты и интриги? Резко появилось столько много тем, читаю и удивляюсь. По мне, это тоже самое, что обсуждать компьютерную игру, да еще которая играет сама по себе. Или всё же есть какие-то причины?

Компьтерные игры не влияют на жизнь социума. Политика имеет такое обыкновение. Компьютерную игру можно прекратить в любой момент одним движением. В политике это невозможно никоим образом ни с одним процессом))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...