Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Если б, Манве, мои высказывания были клеветой, то могли бы привлечь по 128-ой статье. А пока, получается, что твои предположения о том, кто и что включил бы, - просто в лужу пердёж.

Ссылка на сообщение
Если б, Манве, мои высказывания были клеветой

А они и есть клевета.

 

то могли бы привлечь по 128-ой статье.

Могли бы, не сомневайся. Только зачем?

Когда разгорелся скандал вокруг сбесившегося попа Стефана, на меня тоже клевету погнали. Тогда какой-то сотрудник или соратник "ассоциации православных экспертов" написал про меня дикий бред, а глава этой "ассоциации" Кирилл Фролов разместил этот дикий бред в своём ЖЖ и, кажется, где-то ещё. На основании того, что я прокомментировал на youtube ролик о похожем случае в другом районе (попытка захвата парка под РПЦ-шное строительство), этот "эксперт" сочинил историю о том, что я, якобы, приезжал в тот район, "представлялся местным жителем" и, якобы меня там даже видели (чуть ли не он сам). Всё это подавалось в контексте того, что в строгинской истории я "представился жителем Строгино". Шизофрения полная, враньё стопроцентное, клевета, урон репутации и т.д.

Я ему один раз написал - тот огрызнулся и сказал, что ничего не врёт и все его выдумки - правда. Второй раз написал уже самому Фролову. Молчание. В третий раз написал этому выдумщику, попросил убрать заметку. Опять огрызание. Три раза по-божески пытался разрешить ситуацию. На четвёртый раз можно было уже и в суд обратиться. Если бы суд был беспристрастным, этих уродов признали бы виновными.

Но я же не сутяга - на каждого врунишку в суд подавать. Это "православные эксперты" по судам таскаются и в чужие районы приезжают изображать "поддержку местных жителей". А мне такие сатанинские занятия не по душе.

Так что на тебя, Львёнок, никто подавать в суд за клевету не будет - не переживай. Спокойно ври дальше. На том свете зачтётся. С Пасхой, кстати! Христос воскрес.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, я уже в инете посмотрела про секту дачников :)

 

Вообще не в курсе, о чем тут беседа, выхватила только эти слова..... Моя свекровь стопудово там состоит :ag:

 

PS Манве тоже за время моего отсутствия сделал невиданный прогресс в превращении в настоящего самого демократического, европейски-ориентированного либерала........ Остался последний шаг в становлении таковым - начать защищать права бледно-синих братьев наших меньших........Неужели.........? :au:

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Случайно набрёл в сети...

Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врагу»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе». Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.

Ресентимент является более сложным понятием, чем зависть или неприязнь. Феномен ресентимента заключается в сублимации чувства неполноценности в особую систему морали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С каждым новым годом правления диктатора Путина Дмитрий Гудков всё больше страдает от кровавого режима...

b7d72de14f5b.jpg

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Ты ничего не понимаешь! Деньги для него не главное. У него ж душа болит за демократические ценности, за либеральные идеалы... От того и страдает.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Ты ничего не понимаешь! Деньги для него не главное. У него ж душа болит за демократические ценности, за либеральные идеалы... От того и страдает.

Нигде никогда не работавший профессиональный борец с режЫмом обогащается в процессе его расшатывания. Хорошее это дело, гонять толпы креаклов и получать за это бабло.

Хотя... Это же мечта креакла - ничего не делать, осуждать режЫм и у тебя сами по себе появятся бабки. Только креаклов много, а Гудок - один.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

Нигде никогда не работавший профессиональный борец с режЫмом обогащается в процессе его расшатывания. Хорошее это дело, гонять толпы креаклов и получать за это бабло.

Хотя... Это же мечта креакла - ничего не делать, осуждать режЫм и у тебя сами по себе появятся бабки. Только креаклов много, а Гудок - один.

 

"Счастье будет всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным! " ага:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика