Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Хм... А "Русские пробежки" мусора запрещают.

Так ведь это же злоковарный фашизьм, гнусный национализм и ужаснейшая ксенофобия вкупе с прочими мерзкими мерзостями, пробежки эти. А то, о чём идёт речь, банальная национальная самоидентификация, мирная при этом. Молодёжь эпатажная, не более.

ЗЫ Ондрей Оркадеч Ковалёг, основатель стиля олигарх/депутат митол, проводитель бесплатных концертов своей группы Пили Грим. До того пел с Катями Лель, к чему вернулся и сейчас. Мудаг.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не знаю, кто такой Зотов, но, судя по тому, что он посещал концерт "Пилигрима", та ещё бяка.

экоофисом сейчас гораздо интереснее быть, чем пилигримом))

Ссылка на сообщение

52f76bc353df.jpg

 

"Немецкий оборонный подрядчик компания Rheinmetall продемонстрировала новую двухкомпонентную лазерную систему с суммарной мощностью 50 киловатт, способную сбивать летающие дроны и перехватывать в полёте гаубичные снаряды. Высокоэнергетическое лазерное оружие состоит из первичного лазера мощностью в 30 киловатт, смонтированного на вращающейся турели, и 20-киловаттного вторичного луча для наведения на стационарные объекты. На проведённых испытаниях скомбинированный луч смог прорезать 15 миллиметровую стальную пластину с расстояния около километра, а 30-киловаттный лазер сумел сбить дрон, двигающийся со скоростью 175 километров в час.

Пожалуй самой впечатляющей особенностью системы является её способность наводиться на мелкие движущиеся цели. Для симуляции гаубичного снаряда во время испытаний был использован стальной шар около 10 сантиметров в диаметре. Лазерная установка сумела засечь летящий снаряд с помощью двухступенчатой системы наведения – грубой наводки с помощью механической турели и точной наводки – самим лазером.

Это не первый случай, когда компания демонстрирует смонтированный на турели лазерный комплекс. В прошлом году 10-киловаттная версия прошла сходные испытания, и Rheinmetall заявила, что намерена выпустить устройство мощностью в сто киловатт в ближайшем будущем."

http://www.theverge....kw-laser-weapon

 

гиперболоид? Гарин жив? :ohmy:

Ссылка на сообщение

татарва,по сути,мало чем отличается от наших кавказских братьев%)

 

Ты дважды не прав. татары по натуре отнюдь не экстремисты - менталитет оседлых земледельцев, пятьсот лет активно ассимилировавшихся с русскими сильно отличается от менталитета детей гор. Даже во время всплеска национализма в начале девяностых, когда были созданы две националистические партии - Татарский общественный центр (ТОЦ) и молодежная - "Азатлык", ничего круче митингов с мордобоем в Татарии не происходило. А как только Шаймиев получил от Ельцина карт-бланш на управление республикой, националистов, быстренько разогнали (мавр сделал свое дело) и про них уже давно никто не вспоминает.

А теракты в Казани организуют заезжие ваххабиты, преимущественно с Ближнего Востока, окопавшиеся в Татарии с начала 90-х. Мои друзья в МВД РТ рассказывали, что в последнее время они развели большую активность, это сейчас большая проблема. Недавнее убийство муфтия именно они организовали.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Пичалька.

 

И эти люди хотят зарплату больше, чем у меня оклад.

 

Ага, я тож вчера посмотрел - прослезился.

Хотя всё закономерно и объяснимо, если ПТУ называть университетом, то знаний от этого у студиозусов не прибавится.

Ссылка на сообщение

Странный ролик... Я почему-то вспомнил молодость, как собирал подписи за выдвижение Гальченко кандидатом в губернаторы Подмосковья - народ реально не знал, кто действующий губернатор, зачем нужны выборы, зато знал, что не пойдет голосовать, зато вечером в "Часе Подмосковья" показывали радостных людей, например, на остановках, на 100% прекрасно знавших, и кто сейчас губернатор, и что он хороший, и что они обязательно проголосуют за него на выборах.

Зато сбоку мне подсказывают, что это, видимо, мочат Бабурина.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зато сбоку мне подсказывают, что это, видимо, мочат Бабурина.

Всё верно, мочат именно Бабурина. Вроде как, ходят слухи что он и папа Зю имели пару мыслей по внесению изменений в конституцию, что не могло не понравиться великому вождю. Вот теперь абсолютно непонятная схема оценки эффективности вузов становится неплохим оружием на почве борьбы с теми, к кому со стороны уголовки подойти нельзя. Между прочим, в РГТЭУ куча не просто профессоров, а выдающихся людей, я сужу конкретно по юрфаку.

А тупую обезьяну можно найти где угодно и посадить перед камерой, даже в МГУ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё верно, мочат именно Бабурина. Вроде как, ходят слухи что он и папа Зю имели пару мыслей по внесению изменений в конституцию, что не могло не понравиться великому вождю. Вот теперь абсолютно непонятная схема оценки эффективности вузов становится неплохим оружием на почве борьбы с теми, к кому со стороны уголовки подойти нельзя. Между прочим, в РГТЭУ куча не просто профессоров, а выдающихся людей, я сужу конкретно по юрфаку.

А тупую обезьяну можно найти где угодно и посадить перед камерой, даже в МГУ.

 

Может и мочат Бабурина, что как говорится, не отменяет.

Знаю нескольких выпускников этого заведения, примерно 25 лет от роду, все как на подбор - "Митрофанушки".

 

ЗЫ На самом деле - задумка здесь может быть куда серьезнее, чем Бабурин. Вот из последних сообщений:

"Студенты и сотрудники Российского государственного торгово-экономического университета, который Минобрнауки решило присоединить к РЭУ имени Плеханова, попросили заступничества перед президентом у патриарха Московского и всея Руси Кирилла." Как думаешь, какой эффект от этого будет??

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика