Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Т.е. по-твоему не имел место сгон гастарбайтеров на митинг? :)

Да.

Второй снимок явно постановочный - у трибун никого нет кроме "типа согнанных на митинг гастеров".

Ссылка на сообщение

Митинг на Поклонке, позиционированный как Митинг Против оранжевой чумы и нечестных выборов трансформировался в банальный путинг с ништяками в виде Шевченки, Леонтьева и иже с ними. Владимир Владимирович доволен, о чём сам не преминул сообщить.

Ссылка на сообщение

Первое существо - без каммента. А у второго хороший образ с клетками ))) старушка- ведущая явно с украины конспекты читала с "так победим", а националист незаслуженно был замазан неактуальнейшим Рыбаковым в фашисты. Очень питерцы оригинальничают )))

Ссылка на сообщение

Т.е. по-твоему снимок не сфабрикован?

Снимок не сфабрикован на мой взгляд. Может быть, ты хотел спросить нечто другое, например, "не постановочный ли снимок"?

Ссылка на сообщение

Кстати http://tarlith-history.livejournal.com/1603204.html - и казалось бы какая связь болотного митинга и муслимов?

Не далее, как вчера вечером я написал в ФБ следующее: «у меня вежливый такой вопрос к сегодняшним ходокам по Якиманке. вот в СМИ и резолюции сказано о требовании помиловать 40 человек политзаключенных. оченно хотелось бы этот список увидеть — так, для общего понимания раскладов. замечу на полях, что тот факт, что блаародное собрание голосовало за список, который не видело — это очень многое объясняет. а потом начинается — «мы не с этими, мы против другого» и проч. и, чтобы два раз не вставать — формулировка «призываем помиловать» показывает полную, абсолютную юридическую безграмотность людей, писавших резолюцию. О помиловании может просить лишь осужденный (признавший свою вину, заметим) — см. Конституцию РФ, ст.50.3″.

Добрые люди кинули ссылку на искомое — и тут-то полезли оччччень интересные вещи.

Смотрим список. Первым номером Аракчеев, ок. При этом Худякова, проходящего с Аракчеевым по одному делу — нет вовсе. Ну ок, сделаем поправку на то, что Худяков в бегах.

Но вот номер второй — это ж праздник души и именины сердца, Дмитрий Барановский собственной персоной. Как написано там, «Арест и уголовное преследование Барановского связаны с его антикоррупционной деятельностью и разоблачением фактов нарушений закона высокопоставленными чиновниками Московской области». Ага-ага. Если только не знать богатую рейдерскую биографию персонажа.

Плюс три талиба (Гумаров, Ишмуратов, Шайхутдинов), подорвавшие газопровод в Бугульме. Так, на секундочку, талибы, которых совестливые и рукопожатные америкосы взяли за жопу в Афгане и посадили в Гуантанамо. Ну а потом (о чудо) отпустили с тем, чтобы те вернулись на историческую родину.

Ну, про наркоманку Осипову я и говорить не буду, место общее.

Зато ни Мухачева, ни Касьяненко, ни Тихонова с Хасис в списке нет вообще.

Скажем так, если сверить финальный список с тем, что предлагали националисты — совпадения лишь по семи персонам, получившим наказание за Манежку и прочие гулянки, а вот из принципиально важных — только Аракчеев.

Зато талибы и рейдер.

Как я понимаю, вчера собрание приняло этот список без оглашения, «джентльменам верят на слово»? Кушайте теперь, дорогие.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Попристальней изучил список - там половина конечно вообще писец - я думаю тут местные митингующие не подписались бы, если поимённо.

Например:

Гаянов Булат Марсович в 2005 году приговором Верховного суда Республики Башкортостан признан виновным в участии в деятельности религиозной организации «Хизб ут-Тахрир» по ст. 210 УК РФ ч. 1 (создание преступного сообщества) и осужден на 7 лет лишения свободы. В декабре 2010 г. Ленинский районный суд Барнаула вынес новый приговор в отношении Гаянова, признав его виновным в организации деятельности религиозной экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК РФ). Оба приговора основаны на сфальсифицированных доказательствах. Само же уголовное преследование за участие в деятельности религиозной организации, не осуществлявшей насилия и не призывавшей к нему, заставляет считать Гаянова узником совести.

Данилов Валентин Владимирович, кандидат физико-математических наук, ученый-физик, ведущий специалист в области физики плазмы в 2004-м году приговорен к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статье 275 УК РФ (государственная измена), а также по статье 159 (мошенничество).

 

Ещё 6 или 7 ЮКОСовцев.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика