Перейти к публикации
Форум района Строгино

Паркур (parcour) в Строгино!


Рекомендованные сообщения

Площадка была успешно оттестирована мною. Никаких охранников ко мне не подходило....может потому что я ходил туда днем и не стал перелазить через школьный забор а зашел как цивильный "дядька" прикинувшись валенком через главные ворота. Площадка и правда оказалась не паркурной, но я не плохо там потренился просто ОФП. Вообщем я доволен...

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Площадка была успешно оттестирована мною. Никаких охранников ко мне не подходило....может потому что я ходил туда днем и не стал перелазить через школьный забор а зашел как цивильный "дядька" прикинувшись валенком через главные ворота. Площадка и правда оказалась не паркурной, но я не плохо там потренился просто ОФП. Вообщем я доволен...

 

 

А еще думаешь заниматься?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

24 года отличный возраст для старта. В этом возрасте голова на плечах уже не дает делать отчаянные поступки которые потом могут привести к очень серьезным травмам на всю жизнь, а как мы знаем паркур отличает высокая травмоопасность. Мне кстати 26...не жалуюсь. Сейчас я делаю перерыв на время зимы весной как потеплеет опять начну вылазки делать + надо искать "реальную" площадку всеж школьный дворик хорош но этого мало и не то...паркур этож свобода движения, а тут...Кто захочет присоедениться милости просим к весне можно договориться тут

Изменено пользователем Apheliont
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мне 25. И честно я сам в этом практически новичок!

Сейчас уже четвертый месяц занимаюсь Айкидо, и тело свое чувствую отлично, простые вещи такие как ходить на руках стали получаться сами собой, жду не дождусь когда смогу попробовать более сложные элементы паркура.

Ссылка на сообщение
  • 12 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика