Перейти к публикации
Форум района Строгино

Паркур (parcour) в Строгино!

Рекомендованные сообщения

Привет, Гигавольт!

А где и когда тренировки? Хотел бы посмотреть и, возможно, тоже потренироваться...

Приветствую!

Тренировок как таковых нет, часто это происходит спонтанно.

Буду рад если найдутся единомышленники и присоединятся.

Поделюсь опытом и буду рад перенять что-то новое.

ICQ 230905792 пиши договоримся)

• 2 weeks спустя...
так короче, переходим к плану Б

звоним мне завтра вечером и собираемся часиков в 19-00 у стадиона

если я не смогу - по телефону скажу

А есть на что позвонить? :ninja:

• 4 weeks спустя...

Народ...позовите меня ...хочу сыну показать паркурщиков...есть предпасылы направить бурную энергию в мирных целях.

- Даров! Сёму помнишь?

- Помню. Мелкий такой, шустрый. Все ему адреналина не хватало

- Ага. В последний раз паркуром увлекся. Но быстро надоело, скучно, говорит, просто так бегать и прыгать. Придумал себе апгрейд для паркура.

- Зная Сёму - в предвкушении ))

- Короче, тусуется в чужом районе, обстановку разведует. К вечеру находит каких-нибудь бухающих гопов, с криком "гопы - уроды, я вас всех тра-ля-ля" бросает в ближнего камень или палку и по съёбкам. Они за ним толпой.

- Во дает )))))))))))

- Адреналину, говорит, полные штаны. Паркур открывается с другой стороны. Еще ни разу не поймали.

(рекомендую не повторять)

Изменено пользователем InK
  • 1 month спустя...

Хотел поинтересоваться еще ходит кто паркурить? =) Я тут в течении недели разнюхивал места в строгино где можно былоб позаниматься, нашел одно приличное но туда чет стремно одному идти - это спортивная площадка одной из школ :an:

Хотел поинтересоваться еще ходит кто паркурить? =) Я тут в течении недели разнюхивал места в строгино где можно былоб позаниматься, нашел одно приличное но туда чет стремно одному идти - это спортивная площадка одной из школ :an:

Да ладно... Охранники не прогоняют.

А ну и ладно я все равно туда уже наметил завалиться вечерком во вторник. Там правда не совсем паркурная площадка, но зато есть стенка есть парапет для монки, всякие возвышенности для прыжков и отработки лэндинга и рола вообщем посмотрим...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика