Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нацизм в России


Рекомендованные сообщения

Вчера просто был в шоке,честно никогда не думал что у нас так всё запущено. Шли мы с друзьями поздно вечером от м.ВДНХ на концерт(нас было трое). На встречу нам человек 6 амбалов,голых по пояс с огромыми нацистскими тату,ну всякие вариации там на тему свастики и арийских рыцарей. Тут же нам перегородили дорогу,мол ребята вы не антифа случайно,начали было разборки,повезло то что парень был в футболке той группы которую даже матерые фашисты уважают,а еслибы не это лежал бы я сейчас в больничке с пробитой головой. Ребятам было уже за 30,видно что переходный возраст уже закончился лет 15 назад,тоесть вполне сформировавшиеся люди,это ли не пиздец? :ninja:

Ссылка на сообщение

а меня еще более шокируют новости практически каждодневные (!) как психи обстреливают детские сады в москве. Вот на мой взгляд реальный п...ц!! Главное, что почему-то милиция не может вычислить стрелков. Хотя по идее участковые должны всех знать стремных личностей.

Последнее время постоянно приходится думать как защитить себя и своего ребенка от агрессии окружающего мира. А хотелось бы жить и радоваться жизни...

Ссылка на сообщение

песдец) 100%

взрослые люди в кол-ве 6 человек по пояс голые гуляют по Мск и пристают к 3-м ребятам как я понимаю славянской внешности с вопросами про антифашистов...

 

абсурд)

Ссылка на сообщение
песдец) 100%

взрослые люди в кол-ве 6 человек по пояс голые гуляют по Мск и пристают к 3-м ребятам как я понимаю славянской внешности с вопросами про антифашистов...

 

абсурд)

 

все ребята со славянской внешностью,но вообще оба моих друга ультралевые антифа,я считаю и фа и антифа говном,поэтому мне не особо страшно было,но получить по щам за компанию очень не хотелось) Вообще ребят,имейте ввиду на ВДНХ частенько тусят всякие наци и мутузят они далеко не кавказцев а тех кто слабее,пользуясь любыми предлогами,я там их не первый раз видел,но то были какие то малолетки а сейчас просто кошмар.

Ссылка на сообщение

забавляют люди, которые считают, что можно ходить везде и в любое время при этом одеваясь как угодно, к ним же тех, кому милиция должна.

 

мы не в пещерном веке, но право сильного продолжает работать - УМЕЙТЕ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ.

 

пусть идеалисты сколько угодно считают, что добро победит - это не вернёт им зубов, выбитых критикой жизни.

 

"..ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.." (с)

 

проблема в том, что многие из этих ушлёпков стали частенько бить по башке со спины и наверняка, таких конечно отпускать нельзя.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Вчера просто был в шоке,честно никогда не думал что у нас так всё запущено. Шли мы с друзьями поздно вечером от м.ВДНХ на концерт(нас было трое). На встречу нам человек 6 амбалов,голых по пояс с огромыми нацистскими тату,ну всякие вариации там на тему свастики и арийских рыцарей. Тут же нам перегородили дорогу,мол ребята вы не антифа случайно,начали было разборки,повезло то что парень был в футболке той группы которую даже матерые фашисты уважают,а еслибы не это лежал бы я сейчас в больничке с пробитой головой. Ребятам было уже за 30,видно что переходный возраст уже закончился лет 15 назад,тоесть вполне сформировавшиеся люди,это ли не пиздец? :ninja:

ну, как бы да, пиздец

причем уже давно

посмотри Россию 88

Ссылка на сообщение
Вчера просто был в шоке,честно никогда не думал что у нас так всё запущено. Шли мы с друзьями поздно вечером от м.ВДНХ на концерт(нас было трое). На встречу нам человек 6 амбалов,голых по пояс с огромыми нацистскими тату,ну всякие вариации там на тему свастики и арийских рыцарей. Тут же нам перегородили дорогу,мол ребята вы не антифа случайно,начали было разборки,повезло то что парень был в футболке той группы которую даже матерые фашисты уважают,а еслибы не это лежал бы я сейчас в больничке с пробитой головой. Ребятам было уже за 30,видно что переходный возраст уже закончился лет 15 назад,тоесть вполне сформировавшиеся люди,это ли не пиздец? :ninja:

Причём здесь нацизм? Это гопники. Как правильно отметил, они просто искали предлог.

Помню, раньше металюги с рэперами докапывались друг до друга, потом фанаты футбольные, сейчас "фа" (не путать с косметикой Fa) и "антифа"... Да махачи "двор на двор" и "школа на школу" ещё не отменял никто.

 

Кстати, Серджик, не поленись, зайди на форумы "антифа", почитай, что там пишут. Поймёшь, кто настоящие нацисты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика