Перейти к публикации
Форум района Строгино

Всем сегодня на фейерверк


Trolle

Рекомендованные сообщения

если я правильно поняла, то это был конкурс любителей-пиротехников, без федерального бюджета или какой-то процветающей фирмы,разве не так?

Ну да, если хотите, то это рекламная акция устроителей праздников.

Ссылка на сообщение
Ну расскажи, какие там исчо ориентиры назвать можн? :)

 

Ну, и никак не куча скутеров :w00t:

Лучше задавать более ранние ориентиры, наверное, или выбегать в поле с фаером в качестве ориентира ;)

Ссылка на сообщение
Ну, и никак не куча скутеров :w00t:

Лучше задавать более ранние ориентиры, наверное, или выбегать в поле с фаером в качестве ориентира ;)

Я был бы рад, да из 3 человек только 1 был из района, остальные были тут впервые и называли берег набережной.

Ссылка на сообщение
Я был бы рад, да из 3 человек только 1 был из района, остальные были тут впервые и называли берег набережной.

 

Вот тут пригодился бы фаер или знаешь как в аэропортах с табличками стоят :laugh:

А вообще зрелище совсем не впечатлило, хотя я почему-то этого и ждал :) Но, это не главное ;)

Ссылка на сообщение
А вообще зрелище совсем не впечатлило, хотя я почему-то этого и ждал :) Но, это не главное ;)

Да я вообще только ради народ повидать пошел. Люблю такие тематические толпы. Старых знакомых повстречал.

Ссылка на сообщение

Меня тоже не впечатлило... и зачем это было все на час растягивать, лучше бы за 15 минут все разом бабахнули, но чтобы весь аэродром был в фейерверках. Да и повыше бы не мешало ^^

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика