Перейти к публикации
Форум района Строгино

Народный гараж


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Ну у меня например нет гаража как у подавляющего большинства строгинцев. Надоело ездить вокруг дома вечерами, разыскиваят место. Хоть на МКАД иди ставь! Я куплю машиноместо за 350000. Снимать по 5 тыщ? Не греет. Есть у меня нормальная альтернатива?

Ссылка на сообщение
Только как я понял, 350к - это именно машиноместо, а не гараж. И нахрен оно нужно за такие деньги?

Угу, именно машиноместо.

Имхо - дорого.

Ссылка на сообщение

как-то не ясно...гараж этот-обнесенная железным забором площадка с навесом,засыпанная гравием...действительно дорого...да и спекуляций на этом деле будет ого-го) опять все через одно место

Ссылка на сообщение
как-то не ясно...гараж этот-обнесенная железным забором площадка с навесом,засыпанная гравием...действительно дорого...да и спекуляций на этом деле будет ого-го) опять все через одно место

Не совсем так, как мне в управе говорили.

Это многоярусный паркинг, что-то наподобии, как я понимаю, в аэропортум Внуково.

 

015534_260.jpg

Ссылка на сообщение
Это многоярусный паркинг, что-то наподобии, как я понимаю, в аэропортум Внуково.

 

Похожая конструкция возле экспоцентра стояла, лет уже 10-12 прошло! А нам всё это время гаражи по цене квартир предлагали! Значит это кому-то было нужно! :wink:

Ссылка на сообщение
и все-равно, ну не могу я понять, за что 350 килоруб :angry:

сам же сказал - за что

именно машиноместо.

 

Надоело ездить вокруг дома вечерами, разыскиваят место.
Имхо - дорого.

за удобства надо платить)))

или за комплект резины, съеденной в поисках места за год.. или за постоянное машиноместо ;)

Ссылка на сообщение

во Внуково лифт есть...недешевое удовольствие, но вроде народный гараж-это клетка из прутьев с навесом, не?

если как во Внуково-то вроде и ничо разовый взнос, вопрос в месячных.

Ссылка на сообщение

"В столице открыли первый "народный гараж". Девятиэтажный паркинг рассчитан на 953 машино-места. Для удобства автовладельцев предусмотрены четыре моечных поста, а также помещения для сезонного хранения автопокрышек. Машино-места в паркинге продаются по твердо установленной городом цене – 350 тыс. руб." - http://www.gudok.ru/transport/lichniy/news.php?ID=329163

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика