Перейти к публикации
Форум района Строгино

Праздник Мороженого


Рекомендованные сообщения

31 мая 2009

 

ПКиО "Сокольники"

 

3d9e222313b1.gif

 

Парк «Сокольники» откроется для посещения в 10 часов утра и уже первые его посетители смогут по достоинству оценить все многообразие вкусов продукции фирм-производителей мороженого, которые подготовили в этом году к Празднику более 100 видов этого лакомства. Как всегда, цены на «праздничное» мороженое, будут существенно ниже, чем в обычное время.

http://www.morogenoe.ru/index.php?roll=1&a...age&num=267

 

 

ням))) надо только наверное утром ехать, пока всё не сожрали)))))

 

А может, кто был раньше на таком? там намного дешевле? и выбор как?

Ссылка на сообщение

Хотя с другой стороны, смысла в этом мало, кроме низких цен.

Ну вот будет там 100 видов продаваться. Ну допустим, 70 из них я уже пробовала да. А 30 и не попробуешь же. Там максимум 3 влезет в меня, ну 5, если весь день там тусоваться. Так что в итоге получится: хочется попробовать всё, а физически нету такой возможности. Обидно. Блин. Сама себе настроение испортила.

Ссылка на сообщение

Безлифчега не надо так скептически смотреть на вещи! Это же праздник, а значит лишний повод выбраться куда-нить с друзьями :)

К тому же каждый может купить по 2 мороженых и дать попробовать остальным :) Тем самым есть возможность попробовать больше видов ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну если только так))))

но все равно там наверняка будет много людей, много детей, шум, гам, огромные очереди к палаткам...

Эх. посмотрю, как буду себя чувствовать, но туда по-любому надо ехать рано.

Ссылка на сообщение

Были на таком в прошлом году, все пафосно, выступления, концерт и фонтаны. Мороженое было все тоже что и в киосках, но из-за того, наверное, что типа сами производители - стоило все дороже чем просто в магазине. Если надо просто выйти куда нибудь, что бы не сидеть дома - можно и пройтись, тем более что там есть аттракционы.

 

Конечно, первый "блин" комом, наверное чем дальше - тем лучше, я ни в ком случае не отговариваю...

post-4008-1243543227_thumb.jpg

post-4008-1243543243_thumb.jpg

post-4008-1243543286_thumb.jpg

post-4008-1243543298_thumb.jpg

Изменено пользователем saniasty
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика