Перейти к публикации
Форум района Строгино

Волосатость


Рекомендованные сообщения

Срач в этой теме начал ты, мой друг....

А "с больной головы на здоровую" перекладывать - это проще всего.

Так что и в личке предлагаю закончить срач - мне с тобой одним не интересно)

Давайте я тоже подключусь к срачу. )) Втроём таки веселее.. )))

Ссылка на сообщение

Давайте я тоже подключусь к срачу. )) Втроём таки веселее.. )))

Тогда из лички:

 

 

Погнали. Для начала про ноутбуки, машины и гладильные доски. Ссылки искать влом, думаю и сама те срачи помниш :)

и ответ:

 

думаю, в тех темах мое мнение если никто не поддержал - это не значит, что оно "уникально и не отличается от мнения большинства"

 

Подключайся!

Ссылка на сообщение

Я вообще имел ввиду, что в личку можно пригласить третьего пообщаться. Может я чего напутал? )

да нет, давайте тут - чтобы все видели, а Арт нашел себе группу поддержки :bv:

Ссылка на сообщение

ну объясните мне непросвещенной в чем прикол растить на интимном месте текие заросли?

Я придерживаюсь того мнения, что густая шевелюра должна быть на голове, а не в других местах.

Но постоянно брить/эпилировать такое нежное место мне кажется не надо. Мало ли, что с кожей случиться. Всё же это не мужику бороду брить. Но и в другую крайность не впадать, когда совсем не облагораживают "шёрстку" :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Но постоянно брить/эпилировать такое нежное место мне кажется не надо. Мало ли, что с кожей случиться. Всё же это не мужику бороду брить. Но и в другую крайность не впадать, когда совсем не облагораживают "шёрстку" :)

да, согласна - без фанатизма, некоторые раз в неделю эпиляции делают)

Ссылка на сообщение

да, согласна - без фанатизма, некоторые раз в неделю эпиляции делают)

Я вот раз в неделю бреюсь, если конечно не надо на совещания всякие ехать. Бороду конечно :)

P.S. Точняк Весна на башню действует. Такие темы (шпильки и интимная стрижка) подняли :)

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот раз в неделю бреюсь, если конечно не надо на совещания всякие ехать. Бороду конечно :)

P.S. Точняк Весна на башню действует. Такие темы (шпильки и интимная стрижка) подняли :)

 

Блин, бороду не интересно, я поначалу думал, ты махнатку бреешь на совещания, уже заинтересовался где работаешь!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика