Перейти к публикации
Форум района Строгино
Вика

Школьные психологи!!!!!!!! Объединяйтесь!!!

Рекомендованные сообщения

всем привет! я работаю шк. пс. в одной из строгинских школ!!! давайте делиться своим опытом работы, обмениваться информацией.....

хвастайтесь своими маленькими победами и достижениями, посвещайте свои переживания,неуспехами...

кто как работает, нравится-ли......

задавайте все волнующие вас вопросы))))))))));давайте будем помогать друг другу в поисках их решения))))))))))))

Поделиться сообщением

Фу ты!

Я думал - это клич об опасности, мол, школьные психологи наступают!!! Объединяйтесь, люди доброй воли!!!

Тогда бы и я присоединился.

Столько интересного про них знаю!

Изменено пользователем Zidanio

Поделиться сообщением

Фу ты!

Я думал - это клич об опасности, мол, школьные психологи наступают!!! Объединяйтесь, люди доброй воли!!!

Тогда бы и я присоединился.

Столько интересного про них знаю!

например!)......... :ds:

Поделиться сообщением

Zidanio, если Вы о неквалифицированных психологах, получивших такую "квалификацию" на курсах и не имеющих высшего 6-ти летнего психологического образования, то я полность поддерживаю Вас! О таких можно очень многое рассказать :angry: , не в пользу таковых.

Изменено пользователем belux

Поделиться сообщением

Вика, похвастайтесь, пожалуйста, своими дипломами для начала?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...