Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артёмка

Голосование за лучшее весеннее фото (дуль 2)

Вот  

16 пользователей проголосовало

1. 1. ...

• 1
      0
    • 2
      6
    • 3
      2
    • 4
      1
    • 5
      2
    • 6
      4
    • 7
      3
    • 8
      0
    • 9
      1
    • 10
      0
    • 11
      1
    • 12
      2
    • 14
      1
    • 15
      2
    • 16
      0
    • 17
      1
    • 18
      3
    • 19
      3
    • 20
      2
    • 21
      0
  2. 2. ...

• 22
      3
    • 23
      1
    • ПУСТОЙ ГОЛОС! =) *Если выдает ошибку*
      15

Рекомендованные сообщения

Итак, весна подходит к концу. :w00t:

В продолжении этой темы у нас 12 авторов и 22 работы.

Т. к. конкурс не задумывался как какое-то авторское признание, а просто было скучно хотелось увидеть интересные фото, и я банально не хочу выбирать что-то на свой вкус, то участвуют все работы, размещенные в конкурсной теме, не хочу ограничивать, количество галочек, которых можно поставить, они соответствуют количеству работ.

Авторов фотографий тут не указываю, а размещаю их под номерами, чтобы хоть как-то затруднить личную подоплеку)

Только по выходу с работы вспомнил что можно тему изменить ^^. Я просто не люблю считать вручную, поэтому пришлось продублировать)

Огромное спасибо Вике за содействие, дважды!

Ну и голосуем:

1. strogino09042009.th.jpg

2.probabochek.th.jpg

3.probabochek2.th.jpg

4.indexexf.th.jpg

5.spb01.th.jpg

6.86956c613217216018m549x.th.jpg

7.869568bf0017333959.th.jpg

8.indexlhi.th.jpg

9.77d07e42dd98.th.jpg

10.8f31f6b676bb.th.jpg

11.940da67f48d6.th.jpg

12.1155b27a97a4.th.jpg

14.83601898.th.gif

15.151564826.th.jpg

16.indexdjo.th.jpg

17.indexvbp.th.jpg

18.indexzba.th.jpg

19.indexrhi.th.jpg

20.e27e73561722.th.jpg

21.p10400461.th.jpg

22.p1040045z.th.jpg

23.p1040040a.th.jpg

PS: я не суеверный, но дабы никого не обидеть одну цифру решил убрать. :ae: Ниже лучше не читать, спасибо сервису http://referat.yandex.ru/ :ds:

Ваше сообщение является дубликатом сообщения 326981. На форуме запрещено дублирование сообщений и тем т.к. это мешает пользователям общаться и искать информацию. Если Вы считаете, что произошла техническая ошибка и Ваше сообщение не является дубликатом сообщите об этом по адресу admin@strogi.net или через личные сообщения.

Научно-фантастический рассказ

Тема: «Вращательный снежный покров: гипотеза и теории»

Напряженность магнитного поля Земли откровенна. Восточно-Африканское плоскогорье понимает лесной уровень грунтовых вод, о чем и писал А. Маслоу в своей работе "Мотивация и личность". Предсознательное, по определению, одномерно дает возрастной конфликт, что, однако, не уничтожило доледниковую переуглубленную гидросеть древних долин. В типологическом плане вся территория Нечерноземья гидродинамический удар трансформирует гений, и это неудивительно, если вспомнить квантовый характер явления.

Личность, в согласии с традиционными представлениями, свободна. Эсхатологическая идея достоверно просветляет фактографический канон биографии, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Психоз притягивает экваториальный шурф, отрицая очевидное. Цунами вращает интеллигибельный горизонт (датировка приведена по Петавиусу, Цеху, Хайсу).

Атом вызывает эйдос, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Эффективный диаметp, в первом приближении, достаточно хорошо поглощает экскурсионный кристалл, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Береговая линия по определению прочно осознаёт здравый смысл, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая лазейка будет закрыта. Hатpиевые атомы предварительно были замечены близко с центром других комет, но магнит масштабирует конструктивный орогенез, а в вечернее время в кабаре Алказар или кабаре Тифани можно увидеть красочное представление. Движение непредсказуемо.

Изменено пользователем Артёмка

Поделиться сообщением

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

короче - мне нравится 18, запиши )

мне кажется этот движок не переваривает такое большое голосование

Изменено пользователем LeXXX

Поделиться сообщением

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

короче - мне нравится 18, запиши )

мне кажется этот движок не переваривает такое большое голосование

Вот ставь 18 а ниже жми пустой голос, не хватало мне еще за кем-то записывать :tongue:

Поделиться сообщением

Гость DaNA

а можно сразу за две работы голосовать? или три? :ah:

Поделиться сообщением

а можно сразу за две работы голосовать? или три? :ah:

нужно! :w00t:

не хочу ограничивать, количество галочек, которых можно поставить, они соответствуют количеству работ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...