Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищеццо блондинка с голубыми глазами)))


Рекомендованные сообщения

Вобщем все ясно, создал Талли светлую тему а все пришли и обосрали Талли, мол кому ты вобще нужен, иди найби бомжиху у вокзала - вот ей ты что то сможешь предложить :(

Все тему закрывайте.

 

Что бы потом не было наездов и лишних предупреждений.

Ссылка на сообщение

Ну вот, сразу слёзы лить. А что может предложить Талли, если вместо того что бы пойти и познакомиться темы создаёт в Болталке? На что расчет то был?

А про бомжиху ты сам сказал.

Ссылка на сообщение
Ну вот, сразу слёзы лить. А что может предложить Талли, если вместо того что бы пойти и познакомиться темы создаёт в Болталке? На что расчет то был?

А ну так бы сразу и сказали, хочешь что бы тему засрали флудом - пиши в болталку :ds:

Спасибо учту :cn:

 

Нужную фразу я выделил... скажите батенька.. а с чего вы взяли что одно исключает другое?

 

про бомжиху - я просто продолжил твою с деннисом логику...

Ссылка на сообщение
Деннис, а кому интересна девушка которой нужно всегда чего то предлагать? Странная у тебя позиция...

когда человеку не хватает сообразительности понять окружающих, они кажутся ему очень странными :)

 

Разжую: в понятие "способность предложить женщине..." входят далеко не только материальные блага, о которых ты подумал, но и личные качества, например: внимательность, участие, нежность, эрудированность и т.д. Женщина не будет любить тебя только потому, что ты Талли со строгинета, ей нужно много большее (если она избирательна).

 

Уверен, что Мурррка имела в виду именно это, а мое мнение ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Уверен, что Мурррка имела в виду именно это, а мое мнение ты знаешь.

А кто интересно сказал такую чушь что я ловлю девушек на "гламурного талли со строгинета"?)))

Мда, извращенное у вас мнение о Талли батенька...

Опять меня провоцируешь че нить про строги нет написать? ;)

Аяйяй а еще модератор :ds:

Ссылка на сообщение
фигушки :do:

когда найдешь свою блондинку, тогда и закроем :cq:

Да у меня уже есть некоторые успехи, но публиковать из за местных модераторов как то не особенно хочется.

Ссылка на сообщение
про бомжиху - я просто продолжил твою с деннисом логику...

 

Не звезди :)

Это твоя превратная логика :)

 

ЗЫ я, если ты еще в состоянии что-то видеть, модератор другого раздела. И не надо так комплексовать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика