Перейти к публикации
Форум района Строгино
Godin

Продаю диски литье(подарок а не предложение)

Рекомендованные сообщения

Продаю литые диски KИК модель Ayra Polaris (4 шт.) с резиной Dunlop (одел и поехал гарцевать перед девками:-)

Тех. характеристики:

PCD: 4*100

Dia: 54,1 мм

Гайка 12*1,5

6/R15 ET45

Модель и выглядят точ в точ http://www.shinamag.ru/infodisk.php?uid=&id=102854

Проездил 1 сезон. Состояние отличное, за исключением 2 маленьких царапин на двух дисках т.е. на двух дисках по одной царапинке, которые почти незаметны.

Продаю более чем в два раза дешевле, чем покупал. Причина продажи: накопил на более дорогой вариант. Эти просто не нужны, никакого обмана.

Цена 4000р.

8-915-023-07-73

Поделиться сообщением

Продаю литые диски KИК модель Ayra Polaris (4 шт.) с резиной Dunlop (одел и поехал гарцевать перед девками:-)

Тех. характеристики:

PCD: 4*100

Dia: 54,1 мм

Гайка 12*1,5

6/R15 ET45

Модель и выглядят точ в точ http://www.shinamag.ru/infodisk.php?uid=&id=102854

Проездил 1 сезон. Состояние отличное, за исключением 2 маленьких царапин на двух дисках т.е. на двух дисках по одной царапинке, которые почти незаметны.

Продаю более чем в два раза дешевле, чем покупал. Причина продажи: накопил на более дорогой вариант. Эти просто не нужны, никакого обмана.

Цена 4000р.

8-915-023-07-73

А резина какая?

Поделиться сообщением

Вверху написано - Dunlop

Хм, зимняя, летняя, ширина, высота?

типа: Dunlop SP Sport 9000 195/50 R15 Z

Т.к. у меня сейчас на R14 5,5, 185/65 стоят на штамповке, вылет 35-40 - по высоте и ширине смотреть надо влезет или нет.

Изменено пользователем MrCS

Поделиться сообщением

Хм, зимняя, летняя, ширина, высота?

типа: Dunlop SP Sport 9000 195/50 R15 Z

Т.к. у меня сейчас на R14 5,5, 185/65 стоят на штамповке, вылет 35-40 - по высоте и ширине смотреть надо влезет или нет.

Dunlop Sp sport 195/60 R15 летняя. Сразу скажу, что резину отдаю вдовесок, т.к. ее хватит на один сезон (если не жечь, то на два, а может и более).Основное это диски.

Помотрите еще такой параметр как расстояние между отверстиями под гайки, а то один сегодня чуть не купил. У данных дисков 4/100 а у него было 4/98. Может и подошли бы. Но обратно, если что-то не подойдет, я их уже взять не смогу.

Все параметры в первом сообщении. Проверяйте их у своего автомобиля.

Поделиться сообщением

у меня именно 4*100, тоёта, но родной вылет 38, потому 45 может задевать за суппорт тормозов - мерять надо...

- возможно? например встретится на шиномонтажке, там поддомкратив перед обуть и покрутить рукой/рулем посмотреть задевает или нет. есессно ш.монтажка за мой счет.

Поделиться сообщением

у меня именно 4*100, тоёта, но родной вылет 38, потому 45 может задевать за суппорт тормозов - мерять надо...

- возможно? например встретится на шиномонтажке, там поддомкратив перед обуть и покрутить рукой/рулем посмотреть задевает или нет. есессно ш.монтажка за мой счет.

Не вопрос. Звоните. 8-915-023-07-73

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...