Перейти к публикации
Форум района Строгино
ксюша Бордо

Срочно! Продам абонемент на 2 месяца в спортклуб "Янтарь"

Рекомендованные сообщения

Срочно! В связи с отъездом в другой район Москвы, продам за 6000 руб абонемент в отличный спортклуб "Янтарь"- новые тренажёры, фитнес. сауна. купель, огромный стадион.+ заморозка, карта действительна до 24.07.2009 г. Звоните по тел. 8 916 562 69 79 Ксюша.

Поделиться сообщением

Что-то в последнее время переизбыток нубов с такими предложениями:) Причем мотивации отказа от посещения такого замечательного, а также прочих спорт и шейпинг клубов СЗАО похожи. Ну для вменяемых людей это конечно не откровение, а вот падких на заманчивые предложения личностей стоит предупредить что скорее всего работают агенты продвигающие данное заведение.Хотя не всегда,но чаще всего так оно и есть.

Изменено пользователем vodkoff

Поделиться сообщением

Очень, жаль, что вы так счетаете уважаемый vodkoff! Просто действительно, я переехала на Фрунзенскую, да и работаю 5/2, совершенно некогда ездить так далеко, как вариант я рассматриваю даже поменять карту, возможно с доплатой на ближайший р-н от дома. Была бы признательна, если вы бы мне лучше подсказали как мне быть? Очень деньги не легко достаются и жалко просто выкидывать еа ветер...

Поделиться сообщением

за два месяца 6000 рублей это по моему круто :ohmy: даже если она у вас золотая!!!

там если брать золотую на год то она стоит 30т.р. делим на 12 получим по 2,5 т.р. за месяц!!!!!!!!! а вы продаете ее по 3т.р. за месяц!!!

в джанине там по моему дешевле даже+бассейн!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

за два месяца 6000 рублей это по моему круто :ohmy: даже если она у вас золотая!!!

там если брать золотую на год то она стоит 30т.р. делим на 12 получим по 2,5 т.р. за месяц!!!!!!!!! а вы продаете ее по 3т.р. за месяц!!!

в джанине там по моему дешевле даже+бассейн!!!!!!!!!

Так считать нельзя. При покупке таких услуг обычно работает "оптовая" система продажи. И чем больше посещений покупаешь (абонемент), тем дешевле стоит одно.

К примеру, 10 посещений тренажерки на Янтаре стоит 3000-4500 р.

Думаю, абонемент на месяц стоит примерно столько же.

Изменено пользователем Aske

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...