Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите по маслу.


fabio

Рекомендованные сообщения

Во, искал себе - нашел топикстартеру:

http://www.centr-oil.ru/index.php?categoryID=206

Масло и другие жидкости для Хонды.

 

а где гарантия, что они на самом деле не подделка? вы там сами покупали?

 

А выхлоп стал фиалками пахнуть? :ds:

 

ну не фиалками... но думаю утрировать не стоит.. ведь от масла тоже многое зависит..

Ссылка на сообщение

Чего думать-то? Открываем руководство по эксплуатации и читаем, что для своего моторчика нужно, чтоб не хворал...

vw504, но можно и vw502, только менять каждые 10 тыс.

Вспоминаем, что живем в России и решаем просто забить на все и заливать vw504 каждые 15 тыс. на плановом ТО

А по поводу марки... главное, чтоб влезала в соответствующий допуск, а какая эта будет марка - пофиг: будь-то шелл, кастрол, ликви моли, мобил или лукойл :ag: Написано vw504 - значит пойдет. Правдо дорого выходит :( , но уж нефига было такой мотор покупать! Берешь ваз и меняешь масло каждые 6-7 тыс. и будет с мотором все впорядке

 

P.s. мир всем! :cn:

 

P.p.s. глянул сейчас на канистру этого масла TOP TEC 4200, в уголочке написано vw504, значит можно брать! :ay:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
а где гарантия, что они на самом деле не подделка? вы там сами покупали?

 

 

 

ну не фиалками... но думаю утрировать не стоит.. ведь от масла тоже многое зависит..

 

ну давайте уже переходить к супермагазину с супер дешевыми ценами на это Ликви Моли Топ Тек, которое делает из запорожца феррари))))

с ценами, телефонами и схемой проезда)

 

и под бурные апплодисменты удаляем тему :cn:

Ссылка на сообщение
ну давайте уже переходить к супермагазину с супер дешевыми ценами на это Ликви Моли Топ Тек, которое делает из запорожца феррари))))

с ценами, телефонами и схемой проезда)

 

и под бурные апплодисменты удаляем тему :cn:

 

 

а зачем так скептически? я бы что и посоветовал.. но я этим маслон не пользуюсь... и в магазе видел только один раз... так что не думаю, что все так просто...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика