Перейти к публикации
Форум района Строгино
fabio

Подскажите по маслу.

Рекомендованные сообщения

Много в последнее время слышу про машинное масло Liqui Moly Top Tec, подумываю на счет того что бы его залить себе.

Кто что скажет про него? Может кто-то уже заливал себе, очень интересно было бы послушать...

И вот еще, слышал, что это масло даже можно найти под определенную марку машины. Есть ли на Хонду?

Поделиться сообщением

Много в последнее время слышу про машинное масло Liqui Moly Top Tec, подумываю на счет того что бы его залить себе.

Кто что скажет про него? Может кто-то уже заливал себе, очень интересно было бы послушать...

И вот еще, слышал, что это масло даже можно найти под определенную марку машины. Есть ли на Хонду?

Топ Тех не знаю, а Ликви Моли лил в одну из предыдущих машин. Полет был нормальный! :cn:

Поделиться сообщением

Вопрос немного не по теме - а у нас на форуме никто не занимается оптовыми продажами автомобильных масел?

Поделиться сообщением

У нас с мужем машина тайота, за её эксплуатацией я сильно не слежу, но вот когда закончился гарантийный срок авто и нужно было менять масло, то знаю точно, муж был на СТО и ему там посоветовали Ликви моли Top Tec залить. Правда это масло недавно только появилось, поэтому не везде есть, но муж сказал, что это масло на много лучше. т.к у него усиленная стойкость к окислению за счёт применения уникального пакета присадок, с небольшим содержанием серы, фосфора и хлора.

Поделиться сообщением

Не хочу хвалиться, но я на своей A6 уже два месяца езжу на молли Топ тек. Масло действительно стоещее, движок будто ожил да и расход снизился. Конечно на рынке полно всего как хорошего так и не очень, кому то одно нравится кому то другое. Скажу одно мне нравиться , а там решай сам

Поделиться сообщением

...движок будто ожил да и расход снизился...

А выхлоп стал фиалками пахнуть? :ds:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...