Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите по маслу.


fabio

Рекомендованные сообщения

Много в последнее время слышу про машинное масло Liqui Moly Top Tec, подумываю на счет того что бы его залить себе.

Кто что скажет про него? Может кто-то уже заливал себе, очень интересно было бы послушать...

И вот еще, слышал, что это масло даже можно найти под определенную марку машины. Есть ли на Хонду?

Ссылка на сообщение
Много в последнее время слышу про машинное масло Liqui Moly Top Tec, подумываю на счет того что бы его залить себе.

Кто что скажет про него? Может кто-то уже заливал себе, очень интересно было бы послушать...

И вот еще, слышал, что это масло даже можно найти под определенную марку машины. Есть ли на Хонду?

Топ Тех не знаю, а Ликви Моли лил в одну из предыдущих машин. Полет был нормальный! :cn:

Ссылка на сообщение

У нас с мужем машина тайота, за её эксплуатацией я сильно не слежу, но вот когда закончился гарантийный срок авто и нужно было менять масло, то знаю точно, муж был на СТО и ему там посоветовали Ликви моли Top Tec залить. Правда это масло недавно только появилось, поэтому не везде есть, но муж сказал, что это масло на много лучше. т.к у него усиленная стойкость к окислению за счёт применения уникального пакета присадок, с небольшим содержанием серы, фосфора и хлора.

Ссылка на сообщение

Не хочу хвалиться, но я на своей A6 уже два месяца езжу на молли Топ тек. Масло действительно стоещее, движок будто ожил да и расход снизился. Конечно на рынке полно всего как хорошего так и не очень, кому то одно нравится кому то другое. Скажу одно мне нравиться , а там решай сам

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика