Перейти к публикации
Форум района Строгино
KKV

Есть ли на сайте родители, у которых дети учатся в школе №1302? Напишите свои мнения о школе,плиз.

Рекомендованные сообщения

Уважаемы Родители!

Мой ребенок учится в школе №1302. Хотела бы поинтеревоваться, есть ли у вас какие-нибудь претензии к преподавательскому составу школы? И какие учителя Вам больше всего нравятся?

Заранее признательна за ответы.

К.

Поделиться сообщением

А Вы что-нибудь уже можете рассказать об этой школе? Собираюсь туда ребенка отдавать. Хотелось бы услышать плюсы и минусы этого учебного заведения.

Поделиться сообщением

я эту школу закончила в 2000 г. (она тогда была УВК 1876). конечно, с тех пор многие учителя оттуда ушли, к сожалению. но директор остался, так что, думаю, порядки те же. там есть чудесные учителя и по физике, и по химии, и по английскому, и по истории (из тех, кто точно там работает еще). к сожалению, школа наша потеряла свой престижный статус, но когда вы пойдете в вуз, ваш статус никого не будет интересовать. мне школа очень нравилась. вот сейчас пишу и думаю, а почему я физрука не похвалила? и по словесности много хороших учителей?

поверьте, я не в сговоре: моему ребенку только 3 месяца. а школу свою я люблю, правда! и нас там любили :-)

Уважаемы Родители!

Мой ребенок учится в школе №1302. Хотела бы поинтеревоваться, есть ли у вас какие-нибудь претензии к преподавательскому составу школы? И какие учителя Вам больше всего нравятся?

К.

Силаева Елена Ивановна - очаровательна! и специалист прекрасный: уж на что я была тупа в физике! единственная 2 была у меня, хотя даже троек не было :)) так я физику даже любила идаже что-то поняла в ней в конце в концов.

а физрук Игорь Николаевич? очень адекватный! никогда не требовал от нас супер достижений: ходи, занимайся, не прогуливай: ну не можешь прыгнуть ты в длину - ничего. не будет тебе за это аттестат портить. а для учителя физры - это главное да и вообще он очень сговорчивый был - всегда шел нам навстречу (чем на уроке заниматься)

Поделиться сообщением

мой сын закончил эту школу 3 года назад. Из всех строгинских самая приличная тем, что есть все преподаватели. Очень сильные преподаватели по английскому, отличный педагог по русскому и литературе Вышковская Надежда Петровна (дети ее обожали и уважали!!!) Физрук Игорь Николаевич еще и ведет в школе мини-гольф, старается привлечь ребят к этому. В целом преподаватели доброжелательные и не самые худшие, но не надо забывать, что это спецшкола с английским. Для будущих технарей наверно надо искать что-то дополнительно, хотя некоторые ребята поступили кажется в Бауманку и Высшую школу экономики.

Поделиться сообщением

Я эту школу закончила в 98 году и после этого перешла из нее в другую школу в 10 и 11 класс. У меня о школе остались только отрицательные впечатления и до сих пор не советую никому туда идти, хотя скорее всего младшие классы там должны быть на уровне, а вот средняя школа .... Причем были и остаются там хорошие учителя, а вот административный состав оставляет желать лучшего. А ведь рыба гниет с головы! Меня не взяли в старшую школу, потому что я не дочь олигарха и ничем не могла помочь школе. Вот меня с удовольствием и погнали оттуда. Да, физрук и физичка прекрасные учителя, по-английскому сильный педагог Наталья Леонидовна - это из старых. Скорее всего там все сильные педагоги по-английскому, ведь школа с уклоном. Английский сильный!!! А остальное так себе...

И не раз говорили о том, что директор на глазах просто обожает детей и их родителей, а вот как только дверь в кабинет закрывалась, там-то и выплескивалась вся правда. Святун Л.А. не любит детей, она любит деньги! Это лично мое мнение. Каждый сам для себя выбирает.

Изменено пользователем @лекс@

Поделиться сообщением

Уважаемы Родители!

К.

Ребенок учится в этой школе в 5-ом классе. За 5 лет у наших детей поменялось 6 учителей английского языка. Сейчас нет постоянного,все время кто-то заменяет. А это на минуточку английская спецшкола! Вся надежда на репетитора. Заметили,что в этой школе у многих педагогов нет гибкого отношения к ученикам. Как повесили клеймо на ребенка, так и продолжают оценивать.(Это относится и к отличникам и к троечникам.) Может конечно так во многих школах происходит?

Поделиться сообщением

Ребенок учится в этой школе в 5-ом классе. За 5 лет у наших детей поменялось 6 учителей английского языка. Сейчас нет постоянного,все время кто-то заменяет. А это на минуточку английская спецшкола! Вся надежда на репетитора. Заметили,что в этой школе у многих педагогов нет гибкого отношения к ученикам. Как повесили клеймо на ребенка, так и продолжают оценивать.(Это относится и к отличникам и к троечникам.) Может конечно так во многих школах происходит?

Клеймо на детей может и во всех школах ставят, но в этой особенно. Если тебя зачислили в двоечники-троечники-хулиганы, то все! пиши пропало... так и придется мучатся до окончания школы. Даже если эта двойка-тройка и хулиганье произошло единажды. Особенно дела плохо с английским обстоят... если не ладится с английским, тут ваще папец полный! Здесь ребенка сожрет не только директор, а еще и завуч по английскому присоединится. И будут либо выпирать из школы, либо "хотите, чтобы Ваш ребенок учился в этой школе будьте любезны, помогите школы".

Изменено пользователем @лекс@

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...