Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где делают депиляцию


Рекомендованные сообщения

Смотря что делать. я делаю ноги, глубокое бикини, подмышки, глубокое бикини делала дня три назад 1400, но это со скидкой, у меня 10% )))) Нувель классик на Таллинской, где Пятерочка, Сбербанк, я их в инете нашла, у них сайт

В "Клубе красоты ДИВО" на исаковского , делала ноги помоему 800р за взяли...точно не помню

Ссылка на сообщение
а во "Вдохновении" кто-нить был? это вроде в "Таджикистане" находится

 

Селена, года два назад спустилась в этот подвал, который называется Вдохновением, там была такая теснота и темнота, что я повернула обратно))))))))) Поэтому ничего сказать не могу. Сходи, поделишься впечатлениями.

 

В "Клубе красоты ДИВО" на исаковского , делала ноги помоему 800р за взяли...точно не помню

 

Чем там делают, каким воском?

Ссылка на сообщение

А я делаю глубокое бикини в салоне "Вдохновение", маленькая парикмахерская в Таджикистане, сзади - 900 рублей, горячий воск, полоски + руками. Мне нравится.

 

НЕ дочитала посты, но ответила в тему...

Изменено пользователем natxel
Ссылка на сообщение
А я делаю глубокое бикини в салоне "Вдохновение", маленькая парикмахерская в Таджикистане, сзади - 900 рублей, горячий воск, полоски + руками. Мне нравится.

 

НЕ дочитала посты, но ответила в тему...

 

))))))))) глубокое бикини полосками??????? как все запущено))))))))))))))

Ссылка на сообщение

в общем сходила я во Вдохновение. места там конечно мало, к парикмахеру я туда не пойду... а косметолог была нормальная девушка. бикини классика стоит 600р, глубокое 900.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Девы, доброго всем) Я делаю депиляцию карамелью (бикини, подмышки) и теплый шоколадный воск (ноги, руки и др.). Живу в Строгино. Пока не имею возможности принимать в кабинете, но выезжаю на дом. Глубокое бикини - 1000, ноги полностью - 600, подмышки - 250, руки - 400р. 8-962-976-48-76

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика