Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где делают депиляцию


Рекомендованные сообщения

Я делала в салоне, который в здании почты. Цены - более или менее, но уж больно долго. Подмышки, например, минут по 20 каждая.

Еще делала шоколадным воском в салоне Нувель классик - очень понравилось. Но сейчас они цены сильно повысили.

Ссылка на сообщение
Я делала в салоне, который в здании почты. Цены - более или менее, но уж больно долго. Подмышки, например, минут по 20 каждая.

Еще делала шоколадным воском в салоне Нувель классик - очень понравилось. Но сейчас они цены сильно повысили.

 

 

ну в принципе 20мин на подмышки это нормально, главное чтобы результат нормальный был... а что это за салон? я здесь недавно живу, что за здание почты? и еще по ценам интересно где почем

Ссылка на сообщение

вобще в любом салоне в строгино, по-моему, делают

 

я в черную кошку хожу, глубокое бикини 1500, но тоже не могу сказать, что быстро - минут 50 занимает, но результат устраивает)

Ссылка на сообщение
вобще в любом салоне в строгино, по-моему, делают

 

я в черную кошку хожу, глубокое бикини 1500, но тоже не могу сказать, что быстро - минут 50 занимает, но результат устраивает)

 

 

я просто пока не знаю где какие салоны тут, меня цены интересуют, 1500 за глубокое не скажу что очень дорого, но раньше где я жила в митино прямо у дома был оч хороший салон, где за 1200 его делают. хотелось бы тут такое же найти :ah:

Ссылка на сообщение
Я делала в салоне, который в здании почты. Цены - более или менее, но уж больно долго. Подмышки, например, минут по 20 каждая.

Еще делала шоколадным воском в салоне Нувель классик - очень понравилось. Но сейчас они цены сильно повысили.

 

В Нувель бикини, глубокое бикини и подмышки делают горячим воском шоколадным, практически не больно. И не просят самой раздвигать ягодицы)))))

 

На исаковского 6к1 есть парикмахерская за булочной, там вроде в районе тысячи делают глубокое.

 

И чем они за 1000 делают, полосками или картреджами? тогда это теплый воск. В Нувель только горячий воск и делают только руками.

Ссылка на сообщение
я просто пока не знаю где какие салоны тут, меня цены интересуют, 1500 за глубокое не скажу что очень дорого, но раньше где я жила в митино прямо у дома был оч хороший салон, где за 1200 его делают. хотелось бы тут такое же найти :ah:

 

 

салоны можно в поисковике по улицам посмотреть (Твардовского, Исаковского, Таллинская, Катукова, Кулакова, Строгинский бульвар) и обзвонить.

 

если найдете хорошего качества и дешевле, сообщайте) еще вот вспомнила салон черный лебедь на исаковке, но сама там не была ни разу

 

и еще была в 36-ом (универсам) в салоне, мне не понравилось качество эпиляции, цену не помню (но было это год назад точно)

Ссылка на сообщение
Да я дальше этим вопросом не интересовался, времени пока нет. :) А за сколько в Нувель делают и где это?

 

 

Смотря что делать. я делаю ноги, глубокое бикини, подмышки, глубокое бикини делала дня три назад 1400, но это со скидкой, у меня 10% )))) Нувель классик на Таллинской, где Пятерочка, Сбербанк, я их в инете нашла, у них сайт

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика