Перейти к публикации
Форум района Строгино

поездка Москва-Киев-Москва (09-14 мая)


Dennis

Рекомендованные сообщения

копипастом все владеют мастерски. попробуйте пересказать своими словами хоть что-то из скопированного

а фоток у нас и у самих до .......ы ничем не хуже. причем не отфотошопленных

Ссылка на сообщение
копипастом все владеют мастерски. попробуйте пересказать своими словами хоть что-то из скопированного

а фоток у нас и у самих до .......ы ничем не хуже. причем не отфотошопленных

А я небыла никогда в Украинском государстве, так что ждём , Ваших фотографий

 

PS:Софиевская площадь

 

мост Патона

Ссылка на сообщение
копипастом все владеют мастерски. попробуйте пересказать своими словами хоть что-то из скопированного

а фоток у нас и у самих до .......ы ничем не хуже. причем не отфотошопленных

почему бы нет? Про Пирогово: полная херня, избы и мельницы - макеты, гулять там скучно, экскурсия откровенно усыпляет.

Есть 2 светлых момента: на 9 мая (а может быть и не только) там проходила постановка боев II мировой, говорят было зрелищно.

второе - местные кафешки, еда после прогулок на природе просто сказка (горилка тоже).

Ссылка на сообщение

здорово. я вот тоже о географической родине подумываю по поводу проведения своих летних "каникул", но если с ребенком поеду, то не в Киев, наверное, возможно, санаторий какой-нибудь...только западэнци, где хорошо в рекреационном плане, но не так развит туризм, как в столице, пугают...фик их знает, как они там к москалям относятся?

Ссылка на сообщение
здорово. я вот тоже о географической родине подумываю по поводу проведения своих летних "каникул", но если с ребенком поеду, то не в Киев, наверное, возможно, санаторий какой-нибудь...только западэнци, где хорошо в рекреационном плане, но не так развит туризм, как в столице, пугают...фик их знает, как они там к москалям относятся?

если знаешь мову, то относиться будут везде хорошо, если не знаешь, то как минимум в восточной части Украины.

Ссылка на сообщение

Была во Львове (запад Украины) маленький,чистый городок (почти Чехия), очень понравилось и в Черновцах и в Мукачево (Закарпатье) красота да тишь несравненная. Цены приемлемы..кухня отличная, отношение к русским терпимое, не смотря на то что газпром скупил "все"!

Ссылка на сообщение
Была во Львове (запад Украины) маленький,чистый городок (почти Чехия), очень понравилось и в Черновцах и в Мукачево (Закарпатье) красота да тишь несравненная.

во-во, я про эти пенаты писала. благодать, да...но мову я только понимаю, говорить лишь самое общее и то, с ужасным акцентом, наверное :) ты давно была? насколько свежая инфа? а то из сми такое впечатление складывается, уууу..... :an:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика