Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Тёмин и Сашин папа

Подарю Пенал.

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Тут объяву увидел, что наши ракушки сносят. Я живу возле дома 18 по Твардовке, корпус 2. Ракушка в принципе мне не нужна, отдам ЗА ТАК !!! Может кому на дачу, кому хз зачем, это лучше, чем приедут и просто заберут, а тут хоть кому-то польза будет. НО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ПИВОМ, Я НЕ ОТКАЖУСЬ :)

Кстати, может и Барин с форума помочь недорого это дело отвезти, недорого в принципе, но это к нему...

Условие одно - если реально их будут сносить 18-го мая. Вдруг это утка или шутка или очередная угроза, как было раньше. Если ничё не будет - пусть пока стоит.

Ракушка в откосом ломанная что ли, то есть не ровной прямоугольной формы, ну и внизу железо подгнило...

Пишем либо сюда, либо в личку.

Поделиться сообщением

Тут объяву увидел, что наши ракушки сносят. Я живу возле дома 18 по Твардовке, корпус 2. Ракушка в принципе мне не нужна, отдам ЗА ТАК !!! Может кому на дачу, кому хз зачем, это лучше, чем приедут и просто заберут, а тут хоть кому-то польза будет. НО ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ПИВОМ, Я НЕ ОТКАЖУСЬ :)

Кстати, может и Барин с форума помочь недорого это дело отвезти, недорого в принципе, но это к нему...

Условие одно - если реально их будут сносить 18-го мая. Вдруг это утка или шутка или очередная угроза, как было раньше. Если ничё не будет - пусть пока стоит.

Ракушка в откосом ломанная что ли, то есть не ровной прямоугольной формы, ну и внизу железо подгнило...

Пишем либо сюда, либо в личку.

Атец!!! Ты как сам? :w00t: Я тут краем уха слышала мужик скупает их , объявы наклеял на ракушки за Седьмым континентом

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Ну хз, у меня объяв нету... У меня такой автомобиль, что я и ракушку иногда не закрываю и машину тоже :) Вдруг воры взломают её, посмотрят, сжалятся, подкинут магнитолку...

Изменено пользователем Тёмин Папа

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Закрывайте тему, гараж подарен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...