Перейти к публикации
Форум района Строгино

Магазины рядом с домом


Рекомендованные сообщения

Совсем недавно переехали в Строгино, раньше я жила в Митино.

Живем в Катукова, 16к2. Собственно вопрос, что есть тут рядом хорошего? )))

 

Магазины продуктов и хозтоваров, косметика, аптеки, солярий, парикмахерские, салоны красоты, в общем все... Почему то нет круглосуточных магазинов рядом ((( или я просто пока еще их не знаю... Сразу скажу - Копейка у метро меня просто убила с первого посещения и ходить туда нет особого желания... Так что хотелось бы узнать у местных, куда вы сами ходите? Где соотношение цена-качество вас устраивает.

 

И еще - какие есть кафешки в районе, суши бар и т.д. Видела Темпл-бар, но еще не была в местном.

 

В районе нет кинотеатра?

Ссылка на сообщение
Совсем недавно переехали в Строгино, раньше я жила в Митино.

Живем в Катукова, 16к2. Собственно вопрос, что есть тут рядом хорошего? )))

 

Магазины продуктов и хозтоваров, косметика, аптеки, солярий, парикмахерские, салоны красоты, в общем все... Почему то нет круглосуточных магазинов рядом ((( или я просто пока еще их не знаю... Сразу скажу - Копейка у метро меня просто убила с первого посещения и ходить туда нет особого желания... Так что хотелось бы узнать у местных, куда вы сами ходите? Где соотношение цена-качество вас устраивает.

 

И еще - какие есть кафешки в районе, суши бар и т.д. Видела Темпл-бар, но еще не была в местном.

 

В районе нет кинотеатра?

 

ашан , билла , троицкий , алые парусы , первый , двух этажка - продукты

кафешек , суши и пивнушек на каждом шагу (часть суши , бирлайн , темпл , куча летнихкафе , кароч дохренище)

аптек тоже хватает , глаза только стоит открыть

круглосуточные - универсам первый , алые паруса

ближайшие кинотеатры на щукинской и пятое авеню на октябрьской

:ninja: попозже выложу ссылку там адресса всех обьектов (магазины , школы , всё кароче) нашего района с описанием и адрессами

Ссылка на сообщение
ашан , билла , троицкий , алые парусы , первый , двух этажка - продукты

кафешек , суши и пивнушек на каждом шагу (часть суши , бирлайн , темпл , куча летнихкафе , кароч дохренище)

аптек тоже хватает , глаза только стоит открыть

круглосуточные - универсам первый , алые паруса

ближайшие кинотеатры на щукинской и пятое авеню на октябрьской

:ninja: попозже выложу ссылку там адресса всех обьектов (магазины , школы , всё кароче) нашего района с описанием и адрессами

 

спасибо, буду ждать

 

 

а подскажите пожалста еще, где есть рынок в строгино?

Ссылка на сообщение
:ninja: попозже выложу ссылку там адресса всех обьектов (магазины , школы , всё кароче) нашего района с описанием и адрессами

 

 

а можно все же эту ссылочку? :ah:

Ссылка на сообщение

Рынка в Строгино нет. С пятницы по воскресенье работает ярмарка у кинотеатра Таджикистан.

 

Есть рынок в Троицком.

Крытый торгуют одеждой, а рядом с магазином торгуют продуктами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика