Перейти к публикации
Форум района Строгино
Анастасия

Ищу хорошего ЛОРа для взрослого

Рекомендованные сообщения

Если кто-то может порекомендовать хорошего ЛОРа (нужен взрослому человеку), буду признательна. Район не столь важен, можем подъехать, главное, чтобы по рекоммендации.

Поделиться сообщением

могу порекомендовать Лор клинику проезд Досфлота д.4 (ул. свободы)

т. 5456686. работают только в будни, есть все необходимое оборудование. делают операции.

Поделиться сообщением

а мне в нашей 181й нравится, та которая давно работает, про новую ничего не знаю ещё, но на общение приятная.

Особенно нравится, когда вижу, сколько стоят в платных клиниках процедуры, которые там бесплатно делают)

Поделиться сообщением

Если кто-то может порекомендовать хорошего ЛОРа (нужен взрослому человеку), буду признательна. Район не столь важен, можем подъехать, главное, чтобы по рекоммендации.

В больнице №6 на Щукинской есть очень хороший ЛОР. Я у нее лечусь каждый год весной. Фамилию не помню. Она там одна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...