Перейти к публикации
Форум района Строгино
­Талли

Трансформаторы Тесла

Рекомендованные сообщения

Я тоже так хочу!!!)))

В интернете появился эмулятор музыкальных трансформаторов Тесла (известных также как катушки Теслы - Tesla coil). Об этом сообщает cnet.com.

Эмулятор не требует установки и загружается в окне браузера. Интерфейс программы достаточно прост: он состоит из визуальной части (картинки) и фрагмента миди-клавиатуры. Пользователю доступна одна октава. Для управления звуком можно использовать как мышь, так и клавиатуру. При нажатии клавиши возникает характерный звук музыкальных катушек, а на картинке появляется изображение электрического разряда.

Источник by Lenta.ru

Музыкальная катушка теслы

Эмулятор http://tce.arcattack.com/

Изменено пользователем ­Талли

Поделиться сообщением

Под звуки похожие на те, что в туалете слышатся, испускать электрические разряды?

Поделиться сообщением

Под звуки похожие на те, что в туалете слышатся, испускать электрические разряды?

У каждого воображение ограничено мировозрением)))

Поделиться сообщением

Я понял! Тебе хочется посидеть на музыкальном электрическом стуле %D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...