Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какая стоматология лучше?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, в какой стоматологии Строгино лучше залечивать зубы? Нормально ли ставят пломбы в бесплатной поликлинике или лучше в платную сходить? Какие там расценки? Поделитесь опытом. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение

Восстанавливал зуб в стоматологии на Таллинской дом 8. Сделали хорошо, в общем клиника понравилась. Но че-то уж дорого там все... Но при ужасной боязни стоматологов пришлось раскошелится.

Но отец с сестрой всегда ходили в Магистр, который радом "Перекрестком" на Строгинке и в общем довольны и качеством и ценами. Вариантов, я думаю, множество.

 

а бесплатная поликлиника хорошая на Твардовского дом 27. Но там мне кажется тоже надо немножко заплатить, чтоб к примеру хорошее обезболивание сделали. Но по деньгам все же намного дешевле выходит, чем в платной.

Изменено пользователем bacila
Ссылка на сообщение
а бесплатная поликлиника хорошая на Твардовского дом 27. Но там мне кажется тоже надо немножко заплатить, чтоб к примеру хорошее обезболивание сделали. Но по деньгам все же намного дешевле выходит, чем в платной.

К Сенченко С.В запишитесь на приём .....не :) ошибётесь

И как стоматолог профи и внешний вид очень приятен!!! :cn:

Обожаю её!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Я лечу в стоматологической на Твардовке.Обезболивание делали бесплатно.Врач очень хорошая,делала так что больно не было вабще.

Ставила световые пломбы,и реставрировала зуб,из половины он стал целым,и выглядит как свой зубик,и не один делала(500р).Вот скоро опять пойду.Раньше боялась до трясучки,а теперь мне нравится даже :ae: Мазахистка что ли :ds:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

В Строгино самая лучшая стоматология "Магистр" Кулакова, 19. Только они уже 13 лет.... Если сделали, то на совесть.... Обращаются с пациентами, как с персонами "королевской крови". Всё новейшее оборудовани и опытные врачи. Блеск !!!

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

К Сенченко С.В запишитесь на приём .....не :) ошибётесь

И как стоматолог профи и внешний вид очень приятен!!! :cn:

Обожаю её!!

 

Скажите, а передние зубы приходилось у нее наращивать?

Ссылка на сообщение

В районной стоматологии, уже высверлив в зубе дырень, врач улыбнулась и спросила: вам хорошую пломбу ставить или плохую? Ну, хотелось бы конечно хорошую! а кому бы не хотелось?) "хорошая" (а по-сути обычная световая) пломба стоит там 1000 рублей в кармашек ) сказали,что удалить зуб мудрости то ли 4,то ли 6 тыс... Кто-нибудь удалял в 60й пол-ке зуб мудрости??

Ссылка на сообщение

тебе зачем? за такие деньги тебе челюстно-лицевой хирург его удалит в нормальной клинике с нормальным сервисом)) а 60я хороша если там бесплатно или сильно дешевле... тут же кто-то кдалял там бесплатно непрорезавшийся

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика