Перейти к публикации
Форум района Строгино

подскажите о детском саде 1265


zai4enok

Рекомендованные сообщения

  • 5 months спустя...

Этот садик находится за моим домом и мы на него облизываемся, но не попадём. Мы за всё время жизни ни разу практически не болели. Если не считать кашля и ветрянки. В этом садике проводят физиотерапии и ещё из него детишек водят в бассейн при 58й детской поликлинике. Рассказывают, что там вроде закаливают. Эх. Хороший садик. Жаль только, что при нехватке садов на Твардовке есть садик специализированный и узконаправленный.

Ссылка на сообщение

а мы тож в этот сад ходим ! в прошлом году там были группы по 13-14 чел ,но периодически ходило по 7-8 человек ,но мы и так умудрялись бесконечно болеть ,,,а сейчас в группах по 18 чел ,но пока еще не все ходят , а мы уже второй раз болеем ...вообще то я своего ребенка не привожу в сад ,даже если у него просто насморк ,без темп-ры ,а некоторые мамаши приводят своих детей с ТАКИМ кашлем и соплями !! на месте воспитателей я бы не принимала детей в группу ,но против системы не попрешь ! хотя мне кажется это просто неприлично -привести в сад своего больного ребенка ,чтоб от него еще 10 заболело!

 

Вот это да, мы то думали что только в садиках общеобразовательных такое безобразие творится.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика